Регистрация: 11.11.09
феврале 2012
20.02.12 - 28.02.12

Отель находится в джунглях, в очень уединенном, живописном...

Отель находится в джунглях, в очень уединенном, живописном месте, в дали от цивилизации, шума и грязи. Собственного пляжа у отеля нет. в 10 утра от отеля отходит шатл на пляж Nai Yang, что в 15 минутах езды. Забирают оттуда в 17.00. Пляж чистый, малолюдный, на берегу много кафе, есть магазины. Лежаки платные. Состояние номеров нормальное, но не первой свежести. Жили на первом этаже. С балкона был прекрасный вид на море. В номере есть халат, тапочки, зонты, чайник, чай кофе, зуб щетки, мыло, гель д.д., шампунь. Пляжные полотенца можно получить возле бассейна или на ресепшене.

Завтраки не разнообразные, но вкусные. Голодными не останетесь. Поесть в округе негде, а в отеле дорого. Его далекое месторасположение является как преимуществом, так и недостатком. Если вы выбираете этот отель, у вас есть 3 варианта: 1.Сидеть безвылазно в отеле и ездить на шатле либо на городской пляж, либо в 13.00 в г.Пхукет и обратно в 18.00

2. Взять напрокат автомобиль, что мы и сделали. Байк не спасет, очень длинные растояния и крутые перевалы. 3. Приготовится к немалым тратам на такси. (до Патонга 900 бат в одну сторону)

В целом отель понравился, рекомендую.

Добавлено 01.03.12 18:40 (1 156 символов в тексте)

07:07 28.11.12

Анна, привет сколько бат за аренду авто в сутки?
сам никак не рискнул брать авто, потому что движение левостороннее.
в отеле полно русских ловите их разговаривайте и путешествие по острову будет легче и дешевле

Все отзывы Anna (11)