Регистрация: 25.02.12
Отзыв об отеле Sheraton Nusa Indah (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

адь. невероятно качественный отель, все внутри выглядит...

адь. невероятно качественный отель, все внутри выглядит совершенно новым. я был с женой, вот теперь считаем отель эталонным.

тихо, мягко, сперва уборка не меняла белье - но на третий день положила цветок и карточку "спасибо, что экономите воду, но если надо поменять белье - положите таки карточку 'смена белья'". ну экономия воды закончилась.

белки на балконе ели с рук орехи, постоянно, когда готовы их кормить. фонтан течет по стеклу внутри здания...

на пляже полно пустых лежаков, я оставлял дорогую зеркалку - просто рядом с лежаком начинал крутиться охранник.

в общем Бали и Вестин - очень хочется вернутся, но еще столько мест....

еще из деталей

отливы сильные, надо читать вывески (их много) когда приливы.

в океане водоросли, их шустро расчищают, но они есть.

Бали - маленький рай.

Добавлено 02.03.12 21:18 (804 символов в тексте)

13:59 02.08.12

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Westin Resort Nusa Dua Bali.

Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули, набрались сил и остались довольны отдыхом.

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями о пребывании в отеле Westin Resort Nusa Dua Bali на сайте www.westin.com/bali в разделе "рейтинг и обзор" Starwood.

Кроме того, Вы можете разместить свой отзыв на авторитетный сайт: www.tripadvisor.ru .

Мы обязательно учтем их для того, чтобы повысить уровень качества Вашего отдыха в будущем.

Мы с нетерпением ждем возможности чтобы приветствовать Вас снова на Острове Богов, Ваш дом - The Westin Resort Nusa Dua, Bali.

Оставайтесь с нами на связи и получайте регулярные обновления на наших Facebook и Twitter на www.facebook.com/westinbali и www.twitter.com/westinbali

С уважением

ARI YUSTINI/ арина