Регистрация: 11.10.10
Читательский охват: 12083
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
13.10.11 - 19.10.11

Всем доброго дня и ночи! Жили в этом отеле с коллегами...

Всем доброго дня и ночи!

Жили в этом отеле с коллегами 2 дня в октябре. Отзывов по нему не так уж много, поэтому постараюсь внести ясность, чтобы у вас сложилось правильное впечатление о нем.

Заселились быстро, хотя нас было более 30 человек. Номер на втором этаже с балконом, вид на бассейн. В номере все стандартно, все работает, на полу ковер, в ванной белоснежные полотенца, халаты, тапочки, раковина украшена лепестками цветов, гели для душа, шампуни, мыло, зубная щетка и паста, ватные палочки и диски, а также пилочка для ногтей(такой набор есть во всех отелях сети El Mouradi), фен, все чистенько и аккуратно.

Территория отеля средняя по размеру, ухоженная, бассейн не подогреваемый, но есть крытый с подогревом. В нем мы проводили время вечером после ужина. Есть небольшой детский бассейн с какой-то рыбкой по центру. А вообще мне кажется, этот отель не для отдыха с детьми, им там будет скучно. Зелени не много, она в основном под балконами, поэтому тем, кто будет жить на 1 этаже, повезет - они всегда будут в тени.

Пляж небольшой, между ним и отелем маленькая дорожка, по которой ездит служебный транспорт. Сам пляж нормальный, песочек белый, чистый, везде стоят урны, но вот туалет - это тихий ужас. Примерно в метре от берега полоса гальки вперемешку с ракушками, к воде надо идти осторожно, чтобы не поранить ноги. Это, конечно, не очень удобно, особенно, если вы отдыхаете с детьми. Море чудесное, весь день штиль, глубина постепенная. А еще на пляже можно прокатиться на верблюде.

Питание заслуживает самой высокой оценки! Мясо и рыба в различных вариациях, разнообразные гарниры, суп двух видов, несколько видов салатов, фрукты и овощи - все в изобилии, из морепродуктов во время нашего пребывания были кальмары, безумно вкусная пицца, да и вообще выпечка - пальчики оближешь!!! Отдельного внимания заслуживает мороженое - просто с ума можно сойти!!! Те, кто захочет похудеть во время отдыха - не надейтесь)))

Развлечений как таковых нет, анимации тоже не было, может быть, потому что не сезон. Вообще отель, как и весь курорт Гаммарт, рассчитан на спокойный отдых.

На территории есть магазин сувениров, если умеете торговаться - сделаете покупки по хорошим ценам. Так же у бассейна (по крайней мере) бесплатный WI-FI, болтали по скайпу с Россией.

В целом, отель достойный, полностью оправдывает свои 5* (странно, почему здесь он заявлен, как 4-ка). Могу порекомендовать его для спокойного отдыха. Будут вопросы - обращайтесь! Всем удачного отдыха!

P.S. до столичного аэропорта - 15 минут, также удобно съездить на экскурсию Тунис-Карфаген.

Добавлено 03.03.12 20:39 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Liloo565 (9)