АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 64
Читательский охват: 12083
Фото: 62
495
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2011
13.10.11 - 19.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня и ночи! Жили в этом отеле с коллегами...

Всем доброго дня и ночи!

Жили в этом отеле с коллегами 2 дня в октябре. Отзывов по нему не так уж много, поэтому постараюсь внести ясность, чтобы у вас сложилось правильное впечатление о нем.

Заселились быстро, хотя нас было более 30 человек. Номер на втором этаже с балконом, вид на бассейн. В номере все стандартно, все работает, на полу ковер, в ванной белоснежные полотенца, халаты, тапочки, раковина украшена лепестками цветов, гели для душа, шампуни, мыло, зубная щетка и паста, ватные палочки и диски, а также пилочка для ногтей(такой набор есть во всех отелях сети El Mouradi), фен, все чистенько и аккуратно.

Территория отеля средняя по размеру, ухоженная, бассейн не подогреваемый, но есть крытый с подогревом. В нем мы проводили время вечером после ужина. Есть небольшой детский бассейн с какой-то рыбкой по центру. А вообще мне кажется, этот отель не для отдыха с детьми, им там будет скучно. Зелени не много, она в основном под балконами, поэтому тем, кто будет жить на 1 этаже, повезет - они всегда будут в тени.

Пляж небольшой, между ним и отелем маленькая дорожка, по которой ездит служебный транспорт. Сам пляж нормальный, песочек белый, чистый, везде стоят урны, но вот туалет - это тихий ужас. Примерно в метре от берега полоса гальки вперемешку с ракушками, к воде надо идти осторожно, чтобы не поранить ноги. Это, конечно, не очень удобно, особенно, если вы отдыхаете с детьми. Море чудесное, весь день штиль, глубина постепенная. А еще на пляже можно прокатиться на верблюде.

Питание заслуживает самой высокой оценки! Мясо и рыба в различных вариациях, разнообразные гарниры, суп двух видов, несколько видов салатов, фрукты и овощи - все в изобилии, из морепродуктов во время нашего пребывания были кальмары, безумно вкусная пицца, да и вообще выпечка - пальчики оближешь!!! Отдельного внимания заслуживает мороженое - просто с ума можно сойти!!! Те, кто захочет похудеть во время отдыха - не надейтесь)))

Развлечений как таковых нет, анимации тоже не было, может быть, потому что не сезон. Вообще отель, как и весь курорт Гаммарт, рассчитан на спокойный отдых.

На территории есть магазин сувениров, если умеете торговаться - сделаете покупки по хорошим ценам. Так же у бассейна (по крайней мере) бесплатный WI-FI, болтали по скайпу с Россией.

В целом, отель достойный, полностью оправдывает свои 5* (странно, почему здесь он заявлен, как 4-ка). Могу порекомендовать его для спокойного отдыха. Будут вопросы - обращайтесь! Всем удачного отдыха!

P.S. до столичного аэропорта - 15 минут, также удобно съездить на экскурсию Тунис-Карфаген.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.03.12 20:39 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liloo565 (9)