АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
26.01.12 - 07.02.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с дочерью. Встретили на ресепшене...

Отдыхали в этом отеле с дочерью. Встретили на ресепшене живой музыкой, разметили сразу, никаких проблем. Номер был на 2 этаже, все чисто, аккуратно, хорошо. очень порадовал бесплатный сейф в номере и наличие утюга с гладильной доской. Вобщем, размещение отличное. Номер был с видом на бассейн.

Что иногда омрачало, так это уборка номеров. Мало того, что все время в разное время приходили убирать, так еще и делали это очень странно. Т.е. сначала заполняют мини-бар...уходят....через какое-то время приходят менять полотенца....уходят.....и только потом приходят непосредственно убирать омер (мыть пол и т.п.) Если в этот момент мы находились в номере, соответственно уборки не было...и все это растягивалось на целый день...т.е. могли придти в 10 утра, в 12, в 15 часов...никакой системы.....могла забрать грязные полотенца...и забыть положить свежие....причем чаевые оставлялись регулярно!!!! Все остальное - замечательно!!

питание отличное, все свежее, вкусное, а соки и коктейли на завтрак, особенно банановый, это что то))) обслуживали достаточно быстро. из ресторанов а-ля карте были в бразильском, итальянском и японском. больше всего понравилось в японском - повара устраивали целое шоу из процесса приготовления.

немного напрягали на пляже водоросли, но не сильно. анимация с утра до вечера. разучили сальсу, потом вечером на дискотеке применяли на практике))).

В целом впечатления от отдыха только самые положительные!! Доминикана -рай!!

Добавлено 04.03.12 14:27 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв