АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 7886
Фото: 30
215
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путевку брали с 30.12.11 по 12.01.12, чтоб отпразновать...

Путевку брали с 30.12.11 по 12.01.12, чтоб отпразновать новый год под пальмами в тепле)))) отель далеко от аэропорта, нужно быть готовым к тому, что после долгих часов полета потом придется еще около 1,5 часов ехать от аэропорта до пристани и потом еще с пристани до отеля, но от пристани там совсем не долго)))). К отелю от пристани привезли сразу к главному корпусу, управляющий отеля очень гостеприимный таец, который нас всех быстренько расселил по номерам). Номер большой с балконом, на котором стояли два лежака и один стол) новогодний ужин просто был прекрасный))столы ломились я бы сказала)))) в новогодний заезд народу было достаточно много, поэтому было не скучно, хотя если сравнивать с движняком на пхукете, то будьте готовы что на острове будет намного тухлее))). Очень романтичное место) брали мотобайк и ездили по острову, остров маленький, поэтому особо не разбежишься. При желании на пирсе можно взять автомобиль с водителем, который вас отвезет на пхукет на целый день ( мы например поехали на Бангла Роуд всем известный) , а вечером по договоренности вас заберет обратно. Ехать долго, около 3,5 часов, но того стоит. Там же на пирсе различные экскурсии. Мы ездили на Тачаи - очень красиво, белый песок и безумно красивое прозрачное море, где правеют рыбки.

Также на пирсе есть магазинчики с сувенирами и прочей приятной ерундой) и еще фрукты))) я лично подмела на ананасы и манго))) в тайланде они прекрасны))))))))

На самом острове где отель есть слоновая ферма, ездили катались на слонах, потом их кормили бананами и ананасами.

Персонал в отеле очень доброжелательный, но на русском предупреждаю ни одного слова не знают, но прилично разговаривают на англ.

Что касаемо еды на острове, ели почти везде- без эксцессов. Если выйти из отеля по пляжу , то и направо и налево будут кафе везде) везде нам понравилось.

Если вы поедете на остров вне сезона, то думаю умрете от скуки, т. К. Развлечений на острове нет и спасало только количество народа, приехавшего именно на новый год, а когда мало народу может быть скучновато.

Так что приятного всем отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.03.12 10:43 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация