Регистрация: 24.06.11
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Путевку брали с 30.12.11 по 12.01.12, чтоб отпразновать...

Путевку брали с 30.12.11 по 12.01.12, чтоб отпразновать новый год под пальмами в тепле)))) отель далеко от аэропорта, нужно быть готовым к тому, что после долгих часов полета потом придется еще около 1,5 часов ехать от аэропорта до пристани и потом еще с пристани до отеля, но от пристани там совсем не долго)))). К отелю от пристани привезли сразу к главному корпусу, управляющий отеля очень гостеприимный таец, который нас всех быстренько расселил по номерам). Номер большой с балконом, на котором стояли два лежака и один стол) новогодний ужин просто был прекрасный))столы ломились я бы сказала)))) в новогодний заезд народу было достаточно много, поэтому было не скучно, хотя если сравнивать с движняком на пхукете, то будьте готовы что на острове будет намного тухлее))). Очень романтичное место) брали мотобайк и ездили по острову, остров маленький, поэтому особо не разбежишься. При желании на пирсе можно взять автомобиль с водителем, который вас отвезет на пхукет на целый день ( мы например поехали на Бангла Роуд всем известный) , а вечером по договоренности вас заберет обратно. Ехать долго, около 3,5 часов, но того стоит. Там же на пирсе различные экскурсии. Мы ездили на Тачаи - очень красиво, белый песок и безумно красивое прозрачное море, где правеют рыбки.

Также на пирсе есть магазинчики с сувенирами и прочей приятной ерундой) и еще фрукты))) я лично подмела на ананасы и манго))) в тайланде они прекрасны))))))))

На самом острове где отель есть слоновая ферма, ездили катались на слонах, потом их кормили бананами и ананасами.

Персонал в отеле очень доброжелательный, но на русском предупреждаю ни одного слова не знают, но прилично разговаривают на англ.

Что касаемо еды на острове, ели почти везде- без эксцессов. Если выйти из отеля по пляжу , то и направо и налево будут кафе везде) везде нам понравилось.

Если вы поедете на остров вне сезона, то думаю умрете от скуки, т. К. Развлечений на острове нет и спасало только количество народа, приехавшего именно на новый год, а когда мало народу может быть скучновато.

Так что приятного всем отдыха!!!!

Анимация

Добавлено 05.03.12 10:43 (2 086 символов в тексте)