АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 16 / 33
Отзывов: 23
Комментариев: 16
Читательский охват: 24000
Фото: 242
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
25.02.12 - 03.03.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен на въезде в деревушку Канацеи (самая...

Отель расположен на въезде в деревушку Канацеи (самая крупная и разнообразная по ресторанам-магазинам деревня в зоне Валь Де Фасса).

Номер: мы снимали трех местный номер, было довольно уютно и комфортно, две батареи работали с вечера и до утра, то есть самое время для сушки одежды после катания. Сан. узел хороший: душ, туалет, писсуар, раковина.

Уборка производилась на высшем уровне, смена полотенец проводилась ежедневно. Все необходимые средства гигиены имеются в виде: шампуня, геля, мыла.

На первом этаже окна выходят на крышу, куда можно вылезти покурить.

Отель: сам по себе очень хороший, чистый, вплоть до того, что иностранцы ходили без обуви.

Ресторан: завтрак-шведский стол: (несколько видов колбас, ветчина, сыры), разнообразие хлебов (булочки, зерновый сорта, кексы и круассаны), мюсли, йогурты, творог, фрукты, около пяти видов джемов, шоколадный крем.

ужин происходит следующим образом. Предварительно за день, вы выбираете два блюда из предложенных. В отеле каждый день ужин чему-то посвящен, к примеру морской кухне, мясной и тп. Выбрать есть из чего, плюс ко всему шведский стол из овощей, фруктов, пиццы, морских "гадов", вяленого мяса, аля итальянский хамон.

Развлечения: для детей каждый вечер в мини-зале показывают мультфильмы.

В отеле есть таверна, театр и дискотека, куда приезжают гости со всей деревушки. Разрешают ужин перенести туда, что позволит наслаждаться не только итальянскими блюдами,но и представлением. Каждый день что-то новое.

В общем отелю ставлю твердую четверку ;)

Если будут какие либо вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

vipkati@gmail.com

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 05.03.12 14:04 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 28.05.13

видимо, к 2012 году отель сильно изменился. судя по тому, что вы описываете, такое ощущение, что мы были в разных отелях. в 2010 году там не было ни так чисто (иностранцы вообще любят ходить без обуви, особенно в горнолыжных отелях, либо в домашних тапочках выходить к ужину, либо вообще без обуви, они таким образом дают ногам отдохнуть), ни так свежо. насчет номерного фонда: там много нюансов, есть номера с хорошими видами, но они и стоят дороже, а есть совсем упирающиеся в гору. Очень мало номеров с балконами (для курильщиков это важно), все номера разных категорий, есть просто улучшенный, есть престиж, во всех разная обстановка (на сайте можно подробно посмотреть). так было тогда, но если судить по архитектуре этого отеля и по специфике итальянских отелей, осталось и сегодня. так что внимательно. что касается еды: завтраки для итальяснского отеля действительно на уровне Чаще в Италии континентальный), по ужинам -- по разнообразию для трешки нормально, по качеству дело вкуса. в целом: отель большой, шумный и может быть рекомендован только любителям отдыха шумного, тусовочного, туда приезжают большими компаниями. любителям тишины я бы не рекомендовала. в целом это не четверка, а трешка, просто по соотношению цены и качества наиболее бюджетная в Канацее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация