Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Отель завораживает своей архитектурой...

Доброго времени суток. Отель завораживает своей архитектурой,номера интересные,убирались каждый день,персонал вежливый,с чувством юмора.Заселили нас во 2-ой корпус,как ни просились в 3-ий, взятка тоже не помогла,хотя свободные номера были. В общем и целом все хорошо, но мы столкнулись с проблемой питания.Поездка составила 10 дней,из них 7 мы, прошу прощения за откровение,с горшка не слазили,никогда проблем с желудком не было,и ладно бы я одна,но когда нас трое и едим разное,это уже вызывает подозрение.Поэтому, не забудьте про таблетки от диареи.

Добавлено 07.03.12 18:51 (551 символов в тексте)

23:30 07.03.12

Не верю!!! Вчера сами вернулись из отеля, были там не первый раз(и ещё поедем) , проблем с желудком не было, компания была в три раза больше вашей. Всё ели и пили -без проблем, с расселением тоже проблем не было-хотели 3 корпус,там и поселили без денег и т.п.Думаю что ваша проблема была связаны с чем-то другим.

06:55 08.03.12

да заказной отзыв то...конкурентов бить))) прямо ржака какая то...рекомендую читать предыдущие отзывы перед тем как писать свою пошлятину и с горшка при этом не слазить (это из вас желчь шла)))))

22:53 08.03.12

Мы тоже отдыхали в октябре. То, что касается питания - все было замечательно. Все ели, все пили и никаких проблем с желудком не было ни у нас, ни у ребенка. Хотя, всякое бывает, может у людей такая особенная аклиматизация.

10:29 09.03.12

Руки мыть перед едой не пробовали? И про "взятку" - это вообще бред!

15:58 10.03.12

Неделю назад вернулись с отдыха. Отдыхали 2-мя семьями с детьми, никаких проблемм с питанием не было. Жили в 3 корпусе, поселили без денег. Более того выполнили все мои просьбы касательно нашего размещения и кол-ва кроватей в номере, т.к. у меня 2-е детей разного пола и разного возраста.

00:11 13.03.12

Мне кажется,что это особенности организма...я например даже к врачу там вынуждена была обратиться,т.к. никакие взятые с собой таблетки не помогали,он как мог на ломаном немецко-английском объяснил ,что у меня от перемены климата и воды произошло что-то типа заворота кишок))) Вколол два укола и дал таблетки-всё прошло...правда пришлось 70 Евро заплатить,но потом страховка всё вернула...

13:52 14.03.12

Да-да)) Руки мыть и причем с мылом, так же не лишне идентифицировать мух, они тоже могут нести в себе подобный вред...) Не знаю, у нас всё прошло гладко, у дочи и у меня довольно чуткие к гадостям желудки, но за 10 дней ничего не произошло с нами.

02:26 17.11.12

Проблема с желудком - это правда. Причина в нарезанных фруктах(они в виде салата). Перестали есть и все ОК. Ну и конечно возлияния помогают.

Все отзывы Алёна Алёна (4)