АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 8808
Фото: 0
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2012
11.02.12 - 21.02.12
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 11 по 21 февраля! Отели которые хотели...

Отдыхали с мужем с 11 по 21 февраля! Отели которые хотели были в стопе, взяли Тани. Ездили от Тез тура! Как всегда встретили в аэропорту и с весёлой болтавнёй о Тайланде довезли до отеля. По советам, которые прочли в предыдущих отзывах, написали записочку и с коробочкой конфет подошли к стойке ресепшен. Отдали всё это и тайка задорно смеясь сказала что нет проблем!!! Вручили нам ключики от номера 9009. Номер просторный, но требует ремонта. Стены пошарпаные и грязные. На балконе сплит от кондея и соответственно занимает много места, делая балкон ещё меньше. К тому же гудит!!! Но нам это отдых никак не испортило - мы в этом плане не привереды! По поводу уборки - по моему только подметали! И на сумму чаевых это никак не влияло. Меняли ли бельё - незнаю!!! Пепельницы в номере не было, мы попросили на ресепшен - не дали!!! Сделали сами из пластиковой бутылки! Подобие пепельницы, кстати, не вытряхивали вообще!!! Вот такая уборка!

Гид от теза Давид - отличный парень! Ответил на все вопросы и много чего рассказал! Проблем никаких не возникло!

Питание однообразное, но всё вкусно и за 10 дней нам не надоело!!! Это же завтраки! Врятли дома у других каждый день разнообразие блюд. Из еды: Яичница, омлет, рис, овощи тушёные, сосиски, овощи свежие, булочки- вкусняшки, арбуз, ананас и т.д.

Территории у отеля нет. В нём отдыхали в основном немцы - пенсионеры. Мы даже стали называть его Дом пристарелых! Молодёжи было немного. Может это было только в период нашего пребывания!

Пляж! Вода мутновата, но не смертельно! Мы купались. Седаки на пляже 50 бат с человека на целый день. Донимают торговцы всяким барахлом! Ездили на остров Ко лан. На тук -туке до пирса, а там за 150 бат в обе стороны билет до острова. Вода на острове прозрачная, но мусор плавает. Я думала там и песочек белый и водичка кайф...... Но меня постигло разочарование. Ксати, самые дырявые и выгоревшие полотенца на пляже будут именно у вас. Обновить их очень не мешало бы!

Брали экскурсию на Квай комфорт - это нечто!!! Всем рекомендую!!!

Вобщем отель для не привередливых туристов. Всё равно в нём проводится минимум времени!!! Своим знакомым я бы его не порекомендовала!!!

Добавлено 09.03.12 22:50 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)