Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
22.02.12 - 02.03.12

Добрый день. Неделю назад вернулись из Цитадель. Все...

Добрый день. Неделю назад вернулись из Цитадель. Все остались очень довольны, отель очень понравился. Отдыхали 2-мя семьями с детьми.

Отель свежий, территория большущая. Не пугайтесь лестниц, если бы об этом не писали в отзывах, я бы не обратила бы даже на это внимания. Отель многоярусный, но вы везде можете пройти даже с коляской, т.к. везде есть съезды. В отеле всего лишь 2 места, куда без лестниц не пройти, это итальянский ресторан и мини-клуб.

Номера просторные, хорошо оборудованные, есть чайные принадлежности, телефонный шнур является и интернетным кабелем. Но единственное в стандартных номерах кроме коробки с жидким мылом на стене в душе и около умывальника больше ничего нет.

Жили в 3 корпусе, выход из номера был прямо на бассейн. Отдельное спасибо Зое Демиденко с Guest Relations, с которой я переписывалась перед отлетом. Все мои просьбы касательно размещения, тех или иных кроватей были выполненны. Номера к нашему приезду были уже готовы.

Питание в общем и целом понравилось. Может быть хотелось чуть-чуть поразнообразнее, но с учетом кризиса в стране я считаю, что было все достойно. В основном ресторане каждый день разная кухня, очень понравился вечер азиатской и национальной кухни. Также ходили в итальянский и бразильский рестораны, в общем и целом тоже все хорошо.

Персонал очень вежливый и приветливый. Начиная от уборщиков в номерах и заканчивая ресепшином. Моей маленькой дочке, человек, который убирал наш номер, каждый день приносил воздушные шарики. Ребенок очень радовался.

В день приезда, как комплимент принесли тарелку фруктов, а в день отъезда тарелку с пироженными. Было очень приятно.

Во всех барах делают очень вкусные коктейли, рекомендую. Дети отрывались по безалкогольным коктейлям, уже сами себе, что-то придумывали, выдумывали.

Интернет есть в лобби и в номере по кабелю.

Прежде чем поехать выбирала отель между Sunrise Garden Beach и Цитадель Азур, остановила свой выбор на Цитадель и не пожалела.

Летали Тез Туром, как всегда все очень четко и профессионально. Туда летели а/к I FLY, летают и обслуживание не хуже чем в Трансаеро, да и аэропорт Внуково нравится намного больше чем Домодедово. Обратно летели Норд Старом, вылетели вовремя, без задержек, в общем и целом тоже все понравилось. Спасибо трансферному гиду, который забирал нас из отеля 02.03, не помню, как его зовут, за понимание и отзывчивость. У моей подруги была очень высокая температура, когда мы улетали и нужено было определенное лекарство по медицинским показателям. В отеле купить не смогли, так нас пока мы ехали в аэропорт и заезжали в другие отели за туристами останавливали несколько раз у аптек, т.к. этого лекарства нигде не было. Еще раз огромное спасибо за понимание и отзывчивость.

Если есть какие-либо вопросы, то с удовольствием отвечу.

Отель рекомендую, думаю останетесь довольными.

Добавлено 10.03.12 17:13 (2 859 символов в тексте)

01:01 11.09.12

Посоветуйте, пожалуйста, какой корпус лучше выбрать и какой этаж? Едем с мужем и двумя детьми 4 и 5 лет.

Все отзывы Ирина (5)