Регистрация: 10.03.12
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель вполне соответствует заявленным 3* и даже более,Быстро...

Отель вполне соответствует заявленным 3* и даже более,Быстро заселяют в номера ,номера комфортные с балконами!!! Очень милые бассейны в отеле(2 бассейна),удобное месторасположение до всех достопримечательностей Паттайи)))) В отеле кроме нас русских мы не видели,чем были очень довольны!!!! Подойдет для проживания туристов как парами,так и с друзьями. Туристам с детьми лучше отдыхать в отелях на Джометьене. Экскурсии брали через привет тур(приезжают сами к вам в отель) имеется сайт,отличные гиды и сервис!!!!! Обязательно съездийте в СПА салон(их 3 самых шикарных в Паттайе) и не откажите себе в удовольствии сделать процедуру"Жемчужина востока" (3,5часа) стоимость 3000рублей(не пожалеете) ,да и вы можете заказать бесплатный трансфер прям из отеля в этот СПА салон!!!! Поситите обязательно реку КВАЙ,ведь без этой экзотики вы не узнаете Тайланд. Приятного Вам отдыха!!!!!

Добавлено 10.03.12 22:45 (876 символов в тексте)

11:02 15.10.12

добрый день! хотим поехать в Тай в январе, напишите какие лучше посетить экскурсии. река Квай-в чем заключается экскурсия. еще порекомендуйте отель. за ранее благодарю

17:08 28.11.12

Кто не видел реку Квай(2 дневная экскурсия ),тот не был в Тайланде!!!!!(такая вот поговорка у тайцев существует) Это Джунгли,сплав по реке Квай в жилетах,проживание на сваях прямо на реке(зависит от того,какой отель вы выбирете),9 уровневый водопад ЭРАВАН ,водопад Сайок яй и т.д.-можете программку в интернете почитать! Тот отель,о котором я оставила отзыв-нам очень понравился (цена-качество)! А в общем в Тайланде нет плохих отелей,все зависит от вашего бюджета и запросов! Если едете самостоятельно могу посоветовать человека через которого мы брали экскурсии(пишите в личку anz3509@mail.ru)цены гораздо дешевле! Съездийте обязательно на экскурсию в Бангкок(ужин на 33 этаже самого высокого отеля Байок Скай,храмы Ват По Ват Арун,королевский дворец и прокатитесь на моторной лодочке по Чао Прайя-покормите сомов и т.д.)
Были мы так же на острове Самед -отличный пляж с белоснежным песочком-брали мы там на прокат квадрациклы и катались по острову!
Будет время посетите остров Кох Чанг(2 дня) ,джунгли,обезьяныпесчанные пляжи и просто РАЙ!!!! Программы настолько насыщенны,что все вспомнить не возможно!!! В Паттайе крокодиловая и змеиная фермы с шоу программами,сад Нонг-Нуч-очень красивый!Храм истины в Паттайе,который до сих пор строится-вообще диковинка!!!" Комбоджа(2 дня)- мы не успели съездить,а вот наши друзья посетили и в восторге!
В общем,где мы только не были,нам все ООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и В ТАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!! Любую экскурсию берите,не пожалеете!!!

Все отзывы Anzhelika Ovcharenko (9)