АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 1748
Фото: 28
Отдыхала Парой в
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель...если планируете не сидеть в нем (за 3 дня...

Хороший отель...если планируете не сидеть в нем (за 3 дня проживания мы с мужем 1 раз плавали в бассейне и посетили джакузи-и то недолго) а путешествовать и посещать все достопремечательности Эйлата-которых много.....цена соответсвующая качеству...и еда норм...( в основном мы завтракали и ужинали ) Отель на третьей линии но идти до моря 15 мин даже полезно......и тем более не по пустыни... Расположение его тоже удобное особенно если в Кинг сити (класс) планируете сходить...и обязательно в Акванариум!!!!! ......

Т.е этот отель идеаден особенно по цене....если не хотите переплачивать за те услуги которые вам не нужны....А на счет еды --мне очень понравилось было огромное разнообразие всего!!!!.....Уборка в номере была норм...да и по территории особой грязи я не наблюдала....если мы будем планировать свой отдых в Эйлат и даже с детками я бы с удовольствием там еще остановилась....Спасибо за отличное размещение....и положительные эмоции...

Добавлено 11.03.12 22:32 (959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 11.03.12

В этом отеле можно и спать,и время проводить -территория относительно большая. а вот заказывать полупансион (НВ = завтраки+ужины) не стоит -это не выгодно. Именно поэтому 99% наших туристов заказывают базовое проживание,т.е. ВВ.
Близоть к "Кингз Сити" -не главный плюс. При полном отсутствии в Эйлате достопримечательностей это, конечно,аттракция,но больше для детей и подростков.

00:56 13.03.12

Все верно. Самый оптимальный вариант по цене-качеству..

12:23 13.03.12

До моря можно и за 10-12 мин. дойти. Не бегом, обычным шагом.
Данный отель вполне подходит и для отдыха на неделю и более. Особенно учитывая тот факт, что с 11 марта по конец июня (не включая еврейские праздники в апреле и мае) действует спецпредложение 7 ночей = 6 (не у всех туроператоров - уточняйте в турфирмах при бронировании!). Теперь этот отель становится не только оптимальным по качеству среди эйлатских отелей эконом-класса, но и одним из самых дешевых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация