Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

Братья и сестры, не пугайте! Неужели все так плохо стало...

Братья и сестры, не пугайте! Неужели все так плохо стало? Была в этом отеле в 2008, 2009 и 2011 г. В 2008г., честно говоря, было гораздо лучше, чем в последующие годы, но а что в нашей жизни со временем становится лушче, правильно ничего! В этом отеле всегда занимаю двухкомнатный номер с огромной лоджией (20-30 м), в номере 2 сан.узла и выходы на лоджию из каждой комнаты, в былые времена, отель в подарок к этим номерам дарил третье питание и пляж у отеля был свой и персонал был весь русскоговорящий, но что толку заниматься воспоминаниями. В 2011г. питание было разнообразное, в СПА работают все те же наши бывшие соотечественники и супер-мануальщик Рафаэль, мертвого поднимет. А еще большое преимущество ценовой вопрос в других отелях 2 взр. и 1 реб. в стандартном номере заплатят за 8 дн. приблизительно 100 000 руб., а в этом отеле в хорошем номере-75 000 руб., есть разница? Но Вы меня напугали, если на самом деле там все так плохо стало, пожалуйста, напишите мне, а то я завтра собралась опять заказывать тур.

Добавлено 11.03.12 23:57 (1 021 символов в тексте)

17:46 12.03.12

У этого отеля пляж общий с другим отелем той же сети Leonardo. Подвозка как была, так и осталась.
С едой проблем нет - теперь в отеле питание ALL. Это привело к увеличению цены :(

Со временем становятся хуже те отели,за которыми не следят. Например тот же Caesar, проданный сети Isrotel в 2007 г. из средненького отеля превратился в лучший на Мертвом море. А некогда вполне приличный Novotel, именуемый теперь Leonardo, стал таким как его и описывают туристы... Надеюсь, у руководства самой большой сети отелей в Израиле "дойдут руки" и до этого отеля!

Все отзывы Елена (4)