АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 29
Отзыв об отеле Amedia Express Praha (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2010
08.10.10 - 15.10.10
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительное месторасположение отеля,очень далеко...

Отвратительное месторасположение отеля,очень далеко как от центра города,так и до метро(пешком минут 10) . В отеле останавливались осенью, на отопление в Европе экономят... Были проливные дожди и нам даже негде было подсушить обувь(т.к. она промокла,после длительной поездки в центр города). Фена в номерах нет, на ресепшене нам предложили взять в прокат фен(5 евро) 1 день и посушить обувь. Завтрак (если его можно так назвать,хоть мы и не привередливые) колбаска просвечивающаяся из туалетной бумаги и такой же сыр,хлопья+молоко и типа "овощи" .Сок(юппи) и "помойный" кофе.....В общем отель на твердую 2. Балконов в отеле нет(у курящих будет проблема-так как покурить вы сможете только перед входом в отель. Возле отеля ни магазинов (ни считая торгового центра,до которого надо еще дотопать 10минут),ни супермаркетов....Одним словом "ГЛУШЬ"!!!!! 7 дней каторги,уставали так под вечер из-за киллометражных расстояний,что засыпая только и думали,как бы побыстрей вернуться домой!!!!! Наши друзья отдыхали возле Вацлавской площади в аналогичной 3*,так остались очень довольны.Рекомендую в выборе отеля останавливаться все-таки на центре города!!!! Приятного вам отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

резеденция королей

Фото туриста отеля

Прочее

карлов мост

Фото туриста отеля

Прочее

Вацлавская площадь

Фото туриста отеля

Прочее

КРУМЛОВ

Фото туриста отеля

Прочее

прогулка по Влтаве

Фото туриста отеля

Прочее

Чешский Крумлов

Фото туриста отеля

Прочее

танцующий дом

Фото туриста отеля

Прочее

кутна гора и ее костница

Фото туриста отеля

Прочее

крыжиковы фантаны

Фото туриста отеля

Прочее

суперский зоопарк

Добавлено 12.03.12 23:53 (1 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 28.05.12

Зачем ходить 10 минут до метро, когда прямо рядом с отелем находится автобусная остановка "Под Ходовым". 3 минуты - и вуаля!

01:26 16.07.12

Ну если для вас это рядом...тогда увы!!! Каждому свое,как говорится!!! Да и на счет 3 минут что-то вы загнули,как минимум 15 минут до центра на автобусе!!!! Вы что думаете мы не ездили на автобусе??!! (и на такси тоже добирались)! И друзья мои уже 8 лет в Праге живут и до сих пор не понимают,как мы могли не посоветовавшись с ними забраться в эти дебри!!!!

13:24 04.02.13

Вы серьезно? Остановка в 100 метрах от отеля находится, это для Вас далеко? А про 3 минуты я сказала - это на нем ехать до метро, а не до центра. Ну а если Вы ехали в Прагу, чтобы там сидеть в комфортабельном отеле, тогда действительно, надо было в центре останавливаться.

15:41 11.02.13

Читайте внимательно отзыв! Я вам свое мнение не навязываю,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,а так же ВПЕЧАТЛЕНИЕ об этом "отеле"! В любом районе Праги есть комфортабельные отели,мы предпочли выбор 3*-го отеля,так как для нас важным аспектом являются -экскурсии,но ПОВТОРЮСЬ,за эти же деньги можно было и в центре города забронировать отель!!!! Вам нравится месторасположение,отношение и сервис этого отеля,так отдыхайте и останавливайтесь в нем- НИКТО ж НЕ против!!!!!!!!!!

20:39 13.02.13

))) Читайте внимательнее комментарии, я всего лишь сказала, что с транспортом не так все плохо, как Вы описали )))) Количество восклицательных знаков зашкаливает, это уже похоже на ор, будьте СПОКОЙНЕЕ!

21:47 26.02.13

Мармышка, оставляйте комментарии на своей страничке и там же можете поднимать рейтинг отеля!!!! ....)))) Вы ,хоть знаете, что такое шкала и как она зашкаливает?))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhelika Ovcharenko (9)