Регистрация: 10.03.12
Отзыв об отеле Amedia Express Praha (отель был переименован 01.02.15)
октябре 2010
08.10.10 - 15.10.10

2.3

Отвратительное месторасположение отеля,очень далеко...

Отвратительное месторасположение отеля,очень далеко как от центра города,так и до метро(пешком минут 10) . В отеле останавливались осенью, на отопление в Европе экономят... Были проливные дожди и нам даже негде было подсушить обувь(т.к. она промокла,после длительной поездки в центр города). Фена в номерах нет, на ресепшене нам предложили взять в прокат фен(5 евро) 1 день и посушить обувь. Завтрак (если его можно так назвать,хоть мы и не привередливые) колбаска просвечивающаяся из туалетной бумаги и такой же сыр,хлопья+молоко и типа "овощи" .Сок(юппи) и "помойный" кофе.....В общем отель на твердую 2. Балконов в отеле нет(у курящих будет проблема-так как покурить вы сможете только перед входом в отель. Возле отеля ни магазинов (ни считая торгового центра,до которого надо еще дотопать 10минут),ни супермаркетов....Одним словом "ГЛУШЬ"!!!!! 7 дней каторги,уставали так под вечер из-за киллометражных расстояний,что засыпая только и думали,как бы побыстрей вернуться домой!!!!! Наши друзья отдыхали возле Вацлавской площади в аналогичной 3*,так остались очень довольны.Рекомендую в выборе отеля останавливаться все-таки на центре города!!!! Приятного вам отдыха!!!!

резеденция королей

карлов мост

Вацлавская площадь

КРУМЛОВ

прогулка по Влтаве

Чешский Крумлов

танцующий дом

кутна гора и ее костница

крыжиковы фантаны

суперский зоопарк

Добавлено 12.03.12 23:53 (1 171 символов в тексте)

16:37 28.05.12

Зачем ходить 10 минут до метро, когда прямо рядом с отелем находится автобусная остановка "Под Ходовым". 3 минуты - и вуаля!

01:26 16.07.12

Ну если для вас это рядом...тогда увы!!! Каждому свое,как говорится!!! Да и на счет 3 минут что-то вы загнули,как минимум 15 минут до центра на автобусе!!!! Вы что думаете мы не ездили на автобусе??!! (и на такси тоже добирались)! И друзья мои уже 8 лет в Праге живут и до сих пор не понимают,как мы могли не посоветовавшись с ними забраться в эти дебри!!!!

13:24 04.02.13

Вы серьезно? Остановка в 100 метрах от отеля находится, это для Вас далеко? А про 3 минуты я сказала - это на нем ехать до метро, а не до центра. Ну а если Вы ехали в Прагу, чтобы там сидеть в комфортабельном отеле, тогда действительно, надо было в центре останавливаться.

15:41 11.02.13

Читайте внимательно отзыв! Я вам свое мнение не навязываю,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,а так же ВПЕЧАТЛЕНИЕ об этом "отеле"! В любом районе Праги есть комфортабельные отели,мы предпочли выбор 3*-го отеля,так как для нас важным аспектом являются -экскурсии,но ПОВТОРЮСЬ,за эти же деньги можно было и в центре города забронировать отель!!!! Вам нравится месторасположение,отношение и сервис этого отеля,так отдыхайте и останавливайтесь в нем- НИКТО ж НЕ против!!!!!!!!!!

20:39 13.02.13

))) Читайте внимательнее комментарии, я всего лишь сказала, что с транспортом не так все плохо, как Вы описали )))) Количество восклицательных знаков зашкаливает, это уже похоже на ор, будьте СПОКОЙНЕЕ!

21:47 26.02.13

Мармышка, оставляйте комментарии на своей страничке и там же можете поднимать рейтинг отеля!!!! ....)))) Вы ,хоть знаете, что такое шкала и как она зашкаливает?))))

Все отзывы Anzhelika Ovcharenko (9)