Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
марте 2012
02.03.12 - 11.03.12

Ездили в Аквамарин в начале марта. Летели авиакомпанией...

Ездили в Аквамарин в начале марта. Летели авиакомпанией 7К, сначала расстроились. что не Тансаэро, но потом нашли плюсы))) Регистрация заняла не более 30 минут))

Разместили в отеле тоже довольно быстро, сначала всех отвели в лобби, собрали паспорта(положили туда денежку, но нам ее вернули) и через 10 минут нас проводили до номера. дали провожатому чаевые. т.к. заслужил, пока шли, рассказывал про отель. Позже принесли чемодан, вот тут дядька нагло стоял ждал денег, не уходил....не приятно

Уборщик Роман пришел знакомиться, на второй день принес кроватку)))) после уборки всегда приходил спрашивал, все ли устраивает. нормально ли он убрался))))

Еще приятно было. что позвонили наши девочки аниматоры и тоже интересовались все ли у нас хорошо....сервис)))))

В номерах есть чайники и все сопутствующее, ребеночку без проблем можно развести смеси и тп

Питание нормальное, не супер пупер, но и не ужасное. Поесть можно) Нет разнообразия. практически везде стоят автоматы с колой, пей скока хочешь

Бассейны суперские! Купались только в подогреваемых, т.к. погода была еще не жаркая. Ребенок был в восторге от водных горок и песчаных площадок. В Тукан не ходили. мы еще маленькие)

Наших сородичей в отеле очень мало, хотя отель очень большой, правда, и заселен не полностью. Думали, поедем ли еще в сезон....наверное, нет, но только из-за большого количества людей, а так отель на уровне

За сувенирами в город не ездили, покупали все в магазинах фиксированных цен в Султане и Клеопатре за их фантики (получается дешевле). Они по правую сторону от отеля. Банкира в отеле мы так и не обнаружили в его рабочее время, поэтому меняли денежки сами в банкомате у банка чуть подальше Клеопатры. Первый раз дядя нам все показал, дальше ходили сами, радует, что работает круглосуточно)))))

Остерегайтесь по дороге в магазины продавца папируса!!!! курирует в районе отеля С ПИРАМИДОЙ (название забыла) в темное время. ОН ВОРУЕТ!!!!! У нас спер 500 руб на наши. Видели потом как он накрывает своими бумажками сумки прохожих и, наверно, в это время и делает свои грязные дела. Мы шли с коляской, так он нас чуть с дороги не столкнул, а в это время сам в карман. Не стали забирать свое, побоялись последствий. Будьте осторожны!

Из минусов отеля выделю, что оч громкая дискотека, мы жили в во втором корпусе, но все равно заснуть до 2 -х ночи проблематично, хотя малой спал))))

Добавлено 13.03.12 13:38 (2 373 символов в тексте)

13:43 13.03.12

Да, хочется отметить, что гидам на нас все равно! Заболел ребенок, они только плечами пожали
Спасибо лекарю, заявку сам зарегистрировал и выписал лекарства, получали в местной аптеке бесплатно
Берите с собой от рвоты РЕГИДРОН и заодно СМЕКТУ!
Удачи)

16:52 14.03.12

такая еда, что много отравлений?

16:57 14.03.12

Подскажите пожалуйста, есть еще подогрев в бассейнах, едем через неделю smakarets@mail.ru

17:04 14.03.12

Скажите а погода насколько теплая сейчас и какое море-купаться можно? мы собираемся с 24 марта. Пытаюсь понять какая будет погода,спасибо!

18:21 14.03.12

дело не в еде, все говорят, что с водой в Египте надо осторожнее. Мы в этот день попробовали воду в кулере + ребенок мог нахлебаться воды из бассейна. Еду он ел почти всегда баночную.
Вобщем, не пейте из кулеров) лучше пиво ;)

18:27 14.03.12

Подогрев есть. Нашли его в прямоугольных бассейнах (если фонтаны не включают, вообще кипяток) и в бассейне с плавным заходом у бара

В первых числах марта было холодно, ходили вечером в куртках, уезжали 11 марта, было +34 (ЖАРА!) Смотрите на гисметео, нас прогноз не обманул. На вечер все же захватите теплые куртки, бывает сильный ветер
А так, читала, что с каждым днем марта погода теплет на градус вместе с ценами))) Удачно всем отдохнуть!

18:28 14.03.12

забыла ответить про море. В нем купаться нельзя, его НЕТ! мелкводье. Есть рядом лагуна, говорят, в ней и купаются, но у нас не было такого желания.

13:04 21.03.12

Добрый день! А вы не помните № корпусов подальше от дискотеки? Ребенок при шуме не спит совсем. И еще, вса пускали в клуб Тукан? Написано, что он с 4 лет, нам 3.9. Спасибо!

15:09 21.03.12

Добрый день! номера точно не скажу, мы жили во втором корпусе, вдоль отеля Титаник, очень слышно, т.е. надо либо посередине отеля, либо начиная от 2000 номеров (но тут уже до главного ресторана подальше)
В Тукан даже нам приглашение под дверь подсунули, хотя сыну всего 1,5 года, так что смело можете посещать!)

10:18 22.04.12

Скажите, а девятилетней девочке которая практически ничего не ест что посоветуете там есть?

Все отзывы Наталья (2)