АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 61
Фото: 12
29
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
13.08.11 - 25.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в Египте третий раз и побывав в Хилтоне в том году решила...

Я в Египте третий раз и побывав в Хилтоне в том году решила ехать определенно туда же. Причин было несколько: хороший отель, хорошая еда, отличное вечернее времяпрепровождение на Сохо площади, пожалуй лучший риф во всем Шарме и практически полное отсутствие русскоговорящей публики. Сразу скажу что если вы хотите чтоб с вами говорили только по-русски - выбирайте другой отель (Конкорд, Савита)

Прилетали поздно (около 10 вечера) быстро заселили на первую линию в номер 103 - вид на море, своя терраса со столом и креслами, 2 минуты до моря и бара, 5 минут до главного бассейна и ресторана. На ресепшене сразу сказала что я второй раз - нам одели белые браслеты. преимущество их очевидно - в ресторанах и барах вас встречают со всеми почестями, а также каждый день заполняют бесплатно мини-бар пивом и колой/спрайтом или тем какую газированную воду любите вы. Несмотря на позднее прибытие мы покушали без проблем в главном ресторане и пошли гулять на сохо и вторую линию.

Кстати о второй линии - там огромные бассейны но мелкие, две горки и жуткая скукотища - но это удел европейцев - они валяются весь день возле бассейнов и ничего не делают - ни анимация им не в радость ни различные игры - только лежать и не шевелиться, иногда доползая до бара за пивом)))) Может конечно номера там и современнее но сейчас весь отель тихонько ремонтируется - этого не слышно абсолютно просто некоторые номера закрыты и там перестраивается мебель итд - мы ремонт не слышали так же как и самолеты.

Еда. Кормят по-прежнему весь день. Кормят хорошо. Главных ресторанов два. Если нужно сильное разнообразие еды - идите на вторую линию - там все что душа желает. если не принципиально и хочется просто поесть - то и на первой линии все съедобно. В течении всего дня можно где-то покушать. На пляже, возле бассейнов, в барах с 6 утра и до 2 ночи голодными не будете. Есть ресторан Иль рустико - это итальянский ресторан на первой линии. Туда надо записываться заранее. Там нет шведского стола и всю еду выбираете из меню и вам ее приносят официанты. Так же и напитки. Можете пить все то что в системе "все включено" но имеется большой выбор вин и напитков за деньги. В меню все указано.

Ресторан египетской кухни Бедуин - там только ужины- записывать на них не нужно - просто приходите и кушаете как в главном но очень красивая национальная обстановка и местная кухня (кебаб и тд) Здесь же можно покурить кальян и весь вечер для вас танцуют танец живота девушки. В Сансет баре возле пляжа с 12.30 и до 15.00 можете пообедать различными сэндвичами картошкой фри бургерами и салатами (этакий фастфуд,но вкусно) мороженое и чипсы в каждом баре с 12 и до 18 часов.

Напитки. Все уже было сказано раньше: пиво вода коктейли чай кофе горячий шоколад итп. Лично мы чаще брали отдельно ром и отдельно колу и мешали сами например,потому что они льют мало алкоголя и много соков или газировки - а мы все таки русские и пить сладкую воду не любим))) Проблем с этим не было. На второй линии в Олимпик баре коктейльная карта гораздо больше чем во всех остальных барах - там много оооочень вкусных крепких и не очень коктейлей - так что имейте ввиду.

Анимация. Ее мало - во всяком случае по сравнению с соседним конкордом где каждые полчаса что-то происходит. Но опять же это особенность публики, кто приезжает в этот отель - европейцы не любят скакать весь день с аниматорами. Поэтому тут только немного дрыганий в воде под музыку, дартс, водное поло и иногда танцы (но мы их не видели)) Вечером в барах что-то происходит но опять же все сидят и в основном смотрят и мало кто участвует. Дискотеки тоже были но это только название - играет музыка а все сидят и пьют просто))) Мы за шоу и анимацией ходили на Сохо вечером

Сохо площадь. Достойна отдельного внимания. Каждый вечер мы туда приходили, курили кальян и смотрели египетские шоу - это было потрясающе - танцы живота, танцы с юбками, шоу со змеями, песни всех стран, огненные шоу, танцующий фонтан, кальян, магазины, каток, ночной клуб (но мы там не были так что незнаю) и куча красивых людей, танцующих прямо на площади. Советую свои вечера проводить там!!

Я отмечала свой день рождения здесь. весь персонал был в курсе и весь день меня поздравляли - украсили номер, пели песенки, подарили тортики и бутылку вина а вечером в главном ресторане украсили стол, выключили свет и пришли ко мне отплясывать национальные танцы и петь всем рестораном Хэпи бездэй ту ю! Это было безумно приятно)

Море. Ну эта бухта самая потрясная! Без маски там делать нечего. Куча рыб - просто куча! Огромная по сравнению с соседними отелями территория для плавания. Берите подводные фотики и вперед!!!

Вообще огромный плюс этого отеля то что ты не чувствуешь в нем себя как в санатории - отель большой и много народа но никто никому не мешает - ни в море, ни на пляже, ни у бассейнов ни в ресторанах. Тут действительно отличный спокойный отдых!! Всем советую!!! Девушки и парни кто ищет себе тусовок и развлечений в этом отеле вам делать нечего - тут все либо по парам либо с семьями и родителями. Также я бы не рекомендовала сюда ехать с совсем маленькими детьми - захода в море с песка почти нет - сразу кораллы и глубина - лучше всего ехать с детьми кто уже может плавать с масками - им будет очень интересно погрузить в этот безумно красивый аквариум!

Если возникнут вопросы - обращайтесь!)

Фото туриста отеля

Номера

На день рождения

Фото туриста отеля

Номера

крутили полотенца

Фото туриста отеля

Пляж

вход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

барракуда

Фото туриста отеля

Прочее

кальмар

Добавлено 13.03.12 15:36 (5 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lybs (2)