феврале 2012
17.02.12 - 29.02.12

Отдыхали с супругой в этом отеле в феврале. К отелю...

Отдыхали с супругой в этом отеле в феврале. К отелю притензий нет, все было здорово: номер, питание и сервис на уровне. Но главным разочарованием и "сюрпризом", была отельный гид ПЕГАСА- ЕКАТЕРИНА!!! Девушка крайне неуровновешена, хамовита и не воспитана. Т.к. мы не первый раз в тайланде, на встрече с ней экскурсий брать не стали, чем она осталась не довольна. Целых полтора часа тужилась и внушала нам как страшно брать любые экскурсии у всех кроме как у нее. Через день встретила нас в холле, и увидев в моих руках прайс уличного агентства потеряла над собой контроль, порвала его и сказала что если нам так нужно, сходите и возьмите себе еще. А ее номер телефона мы можем забыть и с вопросами к ней не обращаться! Но испортить наш отпуск ей не удалось. Экскурсии посетили и без Екатерины с ее пегасом, и огромными ценами. Все было СУПЕР!!! Так что не бойтесь брать экскурсии в других местах, цены намного ниже, а эмоций ни чуть не меньше, и сервис отличный. Отель всем рекомендую!

Добавлено 13.03.12 19:57 (990 символов в тексте)

16:15 14.03.12

сижу и невольно в улыбке расплываюсь, читая о Кате Пушкаревой...такая ностальгия....даже по ней))))

07:59 15.03.12

Добрый день, Евгений! Подскажите вы в каком номере жили? есть ли возможность сдвинуть кровати в номере супериор, а то указано что там нет номеров этого типа с 2-х спальной кроватью..

17:32 15.03.12

Катерине С. : У нас в ноябре прошлого года была проблема - решили спать на отдельных кроватях - ждали 3 часа пока номер подготовят, заподозрили что за доп. плату 2 кровати.. Так что основной фонд - это один аэродром - не горюйте!

22:10 15.03.12

Катерина, у нас в номере супериор две кровати были сдвинуты уже при заселении - получилась одна огромная кровать :)

07:55 16.03.12

Катерине С. : мы жили в делюксе с двумя сдвинутыми кроватями.

15:34 16.03.12

Спасибо всем за ответы, успокоили :)

22:45 16.03.12

Это не отзыв про отель. Это конкурируют туроператоры. Но не очень к месту.

13:09 18.03.12

Dmitrij1975. : Это как раз таки отзыв об отеле! Если вы заметили я написал что в отеле минусов не нашли, одни только плюсы. А единственной проблемой стала отельный гид, которая внимательна только к тем туристам которые покупают у нее экскурсии и причем сразу на ознакомительной встрече!!! Об этом очень подробно написала Dashik88 почитайте. P.S. И я не имею никакого отношения ни к турбизнесу, ни к туроператорам.

21:23 24.03.12

Скажите пожалуйста, в superior есть чайник, или с собой везти?)

14:58 31.05.12

Катерина,Катерина поверьте во Вьетнаме тоже самое! Были в январе 2012г. Отель хорош (пр.YASAKA),гид никакой!