АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления только положительные! Номера, не смотря...

Впечатления только положительные!

Номера, не смотря на 3*удивили простором . персонал приветлив (по русски только спасибо-привет).

На ресепшн Пинелопа весьма сносно говорит по русски, что очень порадовало! Обслуживание достойное. Убирают каждый день.В номерах жарко! Полы с подогревом!

Отель заселён был в основном европейцами.

Шеф повар просто кудесник! мясо в его исполнении не поддаётся описанию..За еду смело ставлю 5+.

На ужин вино в ресторане 8-12евро за бутылку (такая же цена на него в супермаркетах).

Супермаркет в 10 мин ходьбы от отеля! Предлагают 15 видов колбасы из дикого кабана, 7 из косули, баранья нога-с 10 производителей. Сыр-30 видов! за супермаркетом винный магазин от завода! предлагают вкуснейший бренди, бурбон (импортируемый из США), ликёр (цены на столько смешные, что даже становиться немного стыдно за Россию)

До подъёмника 5-7 мин ходом. Очередь на подъёмник от 2-3 мин. в выходные много приезжих, очереди, соответственно 5-10 мин. но терпимо. Трасс много, в основном синие и зелёные, есть пара красных.

несколько школ для начинающих. Если разобраться в карте подъёмников (продаются на каждом углу) , можно переехать практически на любой склон Андорры.

теперь про шоппинг: до столицы каждые 15 мин ходит рейсовый автобус №3L, №4L. Стоимость 3евро. ехать минут 25-30. на такси 25евро и 15 мин езды...выбор "горнолыжки" ошеломляет! найти можно практически всё!

Порадовали цены на брендовые очки и часы. Швейцарские -40% от Российского прайса. Алкоголь дешевле чем в Дьютифри.

Добавлено 13.03.12 21:30 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:25 21.04.12

А что же Вы, Кирилл, если Вам всё так понравилось- поставили четверку за сервис?)))) Только рейтинг испортили, до Вашего отзыва 5 по всем параметрам было) Мы оцениваем отель 3*, друзья- там сервис лучше, чем в некоторых пятерках!)езжайте, не пожалеете! Очень участный персонал- не просто ЕС, МЭМ или НО СМОКИНГ СЭР)))))), а пытаются все объяснить, спросить, всё ли хорошо, как ужин, как покатались и тд Плохо знают русский язык, но очень , по-моему, любят русских, и пытаются во всем улучшить всем впечатления об отпуске и об Андорре в целом) Представляете, там скибас до подъёмника с 9 до 10 утра, и обратно с 16 до 17 вечера, а меня водитель узнал,часа в два я шла с гор , случайно мимо проезжая, развернулся, подвёз))) Всё супер, как не придирайся- не к чему!!!!)

02:00 21.04.12

Сервис действительно супер. Убираются чисто. Все очень приветливы и любезны.
Любую полезную информацию, включая карту трасс, можно получить совершенно бесплатно в холле отеля.
Расположение отеля, относительно трасс, очень выгодное. Можно уехать в любую сторону и кататься не только на синих горках, но и на красных, и на черных, и даже там где, принципе, кататься нельзя, но очень хочется.
Езжайте, не пожалеете!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв