феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Впечатления только положительные! Номера, не смотря...

Впечатления только положительные!

Номера, не смотря на 3*удивили простором . персонал приветлив (по русски только спасибо-привет).

На ресепшн Пинелопа весьма сносно говорит по русски, что очень порадовало! Обслуживание достойное. Убирают каждый день.В номерах жарко! Полы с подогревом!

Отель заселён был в основном европейцами.

Шеф повар просто кудесник! мясо в его исполнении не поддаётся описанию..За еду смело ставлю 5+.

На ужин вино в ресторане 8-12евро за бутылку (такая же цена на него в супермаркетах).

Супермаркет в 10 мин ходьбы от отеля! Предлагают 15 видов колбасы из дикого кабана, 7 из косули, баранья нога-с 10 производителей. Сыр-30 видов! за супермаркетом винный магазин от завода! предлагают вкуснейший бренди, бурбон (импортируемый из США), ликёр (цены на столько смешные, что даже становиться немного стыдно за Россию)

До подъёмника 5-7 мин ходом. Очередь на подъёмник от 2-3 мин. в выходные много приезжих, очереди, соответственно 5-10 мин. но терпимо. Трасс много, в основном синие и зелёные, есть пара красных.

несколько школ для начинающих. Если разобраться в карте подъёмников (продаются на каждом углу) , можно переехать практически на любой склон Андорры.

теперь про шоппинг: до столицы каждые 15 мин ходит рейсовый автобус №3L, №4L. Стоимость 3евро. ехать минут 25-30. на такси 25евро и 15 мин езды...выбор "горнолыжки" ошеломляет! найти можно практически всё!

Порадовали цены на брендовые очки и часы. Швейцарские -40% от Российского прайса. Алкоголь дешевле чем в Дьютифри.

Добавлено 13.03.12 21:30 (1 557 символов в тексте)

01:25 21.04.12

А что же Вы, Кирилл, если Вам всё так понравилось- поставили четверку за сервис?)))) Только рейтинг испортили, до Вашего отзыва 5 по всем параметрам было) Мы оцениваем отель 3*, друзья- там сервис лучше, чем в некоторых пятерках!)езжайте, не пожалеете! Очень участный персонал- не просто ЕС, МЭМ или НО СМОКИНГ СЭР)))))), а пытаются все объяснить, спросить, всё ли хорошо, как ужин, как покатались и тд Плохо знают русский язык, но очень , по-моему, любят русских, и пытаются во всем улучшить всем впечатления об отпуске и об Андорре в целом) Представляете, там скибас до подъёмника с 9 до 10 утра, и обратно с 16 до 17 вечера, а меня водитель узнал,часа в два я шла с гор , случайно мимо проезжая, развернулся, подвёз))) Всё супер, как не придирайся- не к чему!!!!)

02:00 21.04.12

Сервис действительно супер. Убираются чисто. Все очень приветливы и любезны.
Любую полезную информацию, включая карту трасс, можно получить совершенно бесплатно в холле отеля.
Расположение отеля, относительно трасс, очень выгодное. Можно уехать в любую сторону и кататься не только на синих горках, но и на красных, и на черных, и даже там где, принципе, кататься нельзя, но очень хочется.
Езжайте, не пожалеете!!!