АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4316
Фото: 3
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
28.02.12 - 12.03.12
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! хочу оставить отзыв, так как сама длительное...

Добрый вечер! хочу оставить отзыв, так как сама длительное время изучала мнения людей и надеялась услышать правду! Прилетели сегодня, по свежим воспоминаниям пишу.Мы решили отдыхали в Старом Сигале, так как в Новом Сигале ( куда нас привезли из аэропота) не работает ресторан. Да и вся инфраструктура и движуха располагается у старого корпуса.

Размещение при заселении оценила на два, так как нас с маленьким полуторагодовалым ребенком мотали по пяти номерам до того, как нашли достойный..... всем хочу сказать доллары в паспорт не помогают и не ускоряют этот процесс, так что не напрягайтесь и не тратьте свои кровные)))

Питание: приемлемое, даже для маленького ребенка всегда можно найти что-то..... однако есть одно, весьма существенное, "но"- время обеда очень непродолжительное- с 13.00 до 15.00 и обед так скуден и напоминает перекус- никаких мясных или рыбных блюд, только непонятные булки с какими-то огрызками мяса или конвертики скрученного лаваша с непонятным содержимым..... в результате до ужина, который начинается в 19.00, приходится перекусывать пляжной ерундой вроде мороженого или картошки((( хочу всем сказать, что картошка есть и фри, просто она в баре сигала премиум... мы это обнаружили лишь на четвертый день отдыха. Фруктов даже больше, чем в отелях более высокой ценовой категории- финики, гуава, мандарины, апельсины, яблоки, фруктовые салаты-миксы, некое подобие винограда или крыжовника.Очень хорошо провели время в панорамном ресторане за 20 долларов с человека- шоу из танца живота, танцев с юбками, дискотека, вкусные блюда, мы с малышом очень хорошо повеселились там!

Анимация замечательная: ребята стараются по полной и на пляже, и шоу в амфитеатре, детская дискотека, боча, бейли-денс, дартс,аквааэробика- все замечательно, органично и весело! претензий нет.

Сервис на "три", так как в номере убирают до того грязно, аж слов нет- пыль, грязь, на балконе не дай Бог упадут вещи, которые постирали-пол грязный, как на улице... притом, что мы оставляли по доллару каждый день в течение недели(((( смысла нет-вторую неделю мы просто решили никаких чаевых и просто не обращать внимание на такие мелочи.Официанты в ресторане очень доброжелательные и милые, бармен в ресторане тоже крайне вежлив.

Классные водные горки, подогреваемый детский бассейн, вода как парное молоко.

Кстати, погода в хургаде отличная- уезжали вечером 12-го было 30 градусов.

Добавлю, что отель удачно расположен в городе- напротив супермаркет клеопатра- можно купить малышу соки, памперсы, печенье и т.д. Вечерами можно сходить в город и поужинать в рсторанах- в стар-фиш, в кастан(прямо напротив), ну и прогуляться по Шератону.... отдохнули, в целом, хорошо! главное не обращать внимание на минусы и быть оптимистом! всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.03.12 21:46 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 14.03.12

Скажите пожалуйста, в детском бассейне, где стоит комплекс с горками и лестницами есть руль, открывать-закрывать воду или только на картинке? А то наш ребенок увидел этот руль и теперь туда просится.......планируем в апреле поехать. И еще на завтрак дают какую-нибудь кашу и йогурты, и есть ли кисломолочка (типа турецкого айрана)? Заранее спасибо.

15:14 14.03.12

Здравствуйте, насчет руля в детском бассейне точно ничего сказать не могу-не обращали внимания))) но бассейны и горки замечательные! на завтрак было молоко, сухие завтраки( хлопья, шарики), блины, омлет или глазунья (на выбор), яйца вкрутую, масса выпечки, овощи, фрукты, брынза,французские гренки - в общем, завтраки достойные! кисломолочки и каши нет

12:16 20.04.12

Это не руль. Это вентиль крана, для того, чтобы выключать воду ПЕРСОНАЛУ на время закрытия бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)