Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
28.02.12 - 12.03.12

Добрый вечер! хочу оставить отзыв, так как сама длительное...

Добрый вечер! хочу оставить отзыв, так как сама длительное время изучала мнения людей и надеялась услышать правду! Прилетели сегодня, по свежим воспоминаниям пишу.Мы решили отдыхали в Старом Сигале, так как в Новом Сигале ( куда нас привезли из аэропота) не работает ресторан. Да и вся инфраструктура и движуха располагается у старого корпуса.

Размещение при заселении оценила на два, так как нас с маленьким полуторагодовалым ребенком мотали по пяти номерам до того, как нашли достойный..... всем хочу сказать доллары в паспорт не помогают и не ускоряют этот процесс, так что не напрягайтесь и не тратьте свои кровные)))

Питание: приемлемое, даже для маленького ребенка всегда можно найти что-то..... однако есть одно, весьма существенное, "но"- время обеда очень непродолжительное- с 13.00 до 15.00 и обед так скуден и напоминает перекус- никаких мясных или рыбных блюд, только непонятные булки с какими-то огрызками мяса или конвертики скрученного лаваша с непонятным содержимым..... в результате до ужина, который начинается в 19.00, приходится перекусывать пляжной ерундой вроде мороженого или картошки((( хочу всем сказать, что картошка есть и фри, просто она в баре сигала премиум... мы это обнаружили лишь на четвертый день отдыха. Фруктов даже больше, чем в отелях более высокой ценовой категории- финики, гуава, мандарины, апельсины, яблоки, фруктовые салаты-миксы, некое подобие винограда или крыжовника.Очень хорошо провели время в панорамном ресторане за 20 долларов с человека- шоу из танца живота, танцев с юбками, дискотека, вкусные блюда, мы с малышом очень хорошо повеселились там!

Анимация замечательная: ребята стараются по полной и на пляже, и шоу в амфитеатре, детская дискотека, боча, бейли-денс, дартс,аквааэробика- все замечательно, органично и весело! претензий нет.

Сервис на "три", так как в номере убирают до того грязно, аж слов нет- пыль, грязь, на балконе не дай Бог упадут вещи, которые постирали-пол грязный, как на улице... притом, что мы оставляли по доллару каждый день в течение недели(((( смысла нет-вторую неделю мы просто решили никаких чаевых и просто не обращать внимание на такие мелочи.Официанты в ресторане очень доброжелательные и милые, бармен в ресторане тоже крайне вежлив.

Классные водные горки, подогреваемый детский бассейн, вода как парное молоко.

Кстати, погода в хургаде отличная- уезжали вечером 12-го было 30 градусов.

Добавлю, что отель удачно расположен в городе- напротив супермаркет клеопатра- можно купить малышу соки, памперсы, печенье и т.д. Вечерами можно сходить в город и поужинать в рсторанах- в стар-фиш, в кастан(прямо напротив), ну и прогуляться по Шератону.... отдохнули, в целом, хорошо! главное не обращать внимание на минусы и быть оптимистом! всем приятного отдыха!

Добавлено 13.03.12 21:46 (2 752 символов в тексте)

10:17 14.03.12

Скажите пожалуйста, в детском бассейне, где стоит комплекс с горками и лестницами есть руль, открывать-закрывать воду или только на картинке? А то наш ребенок увидел этот руль и теперь туда просится.......планируем в апреле поехать. И еще на завтрак дают какую-нибудь кашу и йогурты, и есть ли кисломолочка (типа турецкого айрана)? Заранее спасибо.

15:14 14.03.12

Здравствуйте, насчет руля в детском бассейне точно ничего сказать не могу-не обращали внимания))) но бассейны и горки замечательные! на завтрак было молоко, сухие завтраки( хлопья, шарики), блины, омлет или глазунья (на выбор), яйца вкрутую, масса выпечки, овощи, фрукты, брынза,французские гренки - в общем, завтраки достойные! кисломолочки и каши нет

12:16 20.04.12

Это не руль. Это вентиль крана, для того, чтобы выключать воду ПЕРСОНАЛУ на время закрытия бассейна.

Все отзывы Татьяна (3)