Регистрация: 29.04.13
августе 2011
07.08.11 - 14.08.11

3.7

Отдыхали в Италии первый раз

Отдыхали в Италии первый раз, впечатление в целом осталось положительное. Удивлена предыдущим ужасным отзывам, отель ведь не 5звезд, а для трех там все достаточно прилично

Номера конечно маленькие, душ и туалет вобще отдельная история размером пол метра на метр, но увидев все это мы не портили настроение себе, а наоборот посмеялись, ведь не в туалете нам жить надо будет, да, скромно, мебель не новая и бюджетная, но все чисто, тем более с нашей экскурсионной программой, в номере только ночевали.

Убирались в номере каждый день, застилали кровать, выносили мусор, мыли номер, убирали пыль, белье не поменяли ни разу за неделю, полотенца сменили один раз.

Питание нам тоже понравилось, особенно в первый день с непривычки было сложно осилить все предложенное меню

но питание было хорошим только если приходишь непосредственно в столовую во время завтрака или ужина, а вот если заказываешь с собой на экскурсии, то в выданном пакетике можно сказать ничего нет, вместо завтрака они давали круассан, джем и сок, вместо ужина что-то на подобии пиццы, кусок соевой ветчины и горка стручковой фасоли, ну и сок.

Персонал достаточно приветлив, итальянцы в принципе все дружелюбные и приветливые, хозяйка Симона всегда была в отличном расположении духа, что она болтала, мы конечно не понимали, так как не владеем итальянским, но болтала она всегда с улыбкой))) И английский у нее на достаточно высоком уровне, в плане языка и понимания проблем не было

Около отеля проходит железная дорога, создает шум, тем у кого окна номера выходят на главную улицу, возможно будет создавать дискомфорт, у нас выходили как раз на главную, но мы за день так уставали, что никакими поездами нас уже было не разбудить, с утра просыпались и удивлялись что не слышали ни одного поезда за ночь. И также отель находится напротив другого 2*, там было ну очень много немцев, большими компаниями молодежи, они все ночи подряд активно отдыхали, сначала пили, потом кричали, а днем спали, но мы и их не слышали, как и железную дорогу

Советую этот отель, по соотношению цены-качества себя оправдывает, а для тех кто едет первый раз и в основном все время будет проводить на экскурсиях, вариант тем более хороший

Добавлено 14.03.12 10:29 (2 186 символов в тексте)

18:32 15.03.14

Спасибо за отзыв,а воду бесплатно давали в номера?

Все отзывы Екатерина (2)