марте 2012
08.03.12 - 14.03.12

Отдыхали в марте 2012. Отель хороший, хорошая 3*. Номер...

Отдыхали в марте 2012. Отель хороший, хорошая 3*.

Номер.

Номер понравился, единственный косяк розетки - у них другие вилки (тройные).

Нормальная розетка есть только в туалете в номере. Из насекомых видел только мелких муравьев. Но поверьте это не критично. Есть номера с видом на море.

Интернет.

Интернет на ресепшн платный. ((( Покупаете на ресепшн карточку за 7 евро и можете подключиться к

WI-FI на 90 минут в сумме ( не обязательно за 1 день). Все равно это минус. Во многих кафешках есть бесплатный wifi.

Питание

Завтрак шведский стол. Нельзя сказать что шикарный но позавтракать вполне можно. Напитки бесплатно.

Напитки: Чай, кофе, молоко, какао, сок.

Обед: На обед тебе дают обычное кафешное меню и ты уже не глядя на цены заказываешь.

Сразу должен предупредить, что порции очень большие. А если заказываешь сэндвич - то помимо самого сэндвича принесут салат и картофель фри. Напитки все платные.

Ужин шведский стол. Напитки платные.

Примерные цены на напитки

Чай 2,20

Сок 2,20

Кофе 2,30

Пиво 3,00

Молочный коктейль 3,50

У отеля есть бассейн и детский бассейн.

У бассейна есть прекрасный сад, где растут апельсины.

Море

Муниципальный пляж в 5-10 минутах ходьбы

До набережной центровой далекова-то минут 30 ходьбы.

Очень рекомендую взять машину на прокат, не смотря на праворукие машины и левосторонние движение. Но за день езды можно адаптироваться.

Добавлено 15.03.12 18:42 (1 397 символов в тексте)

14:47 19.03.12

а как там сейчас с погодой?

02:56 16.04.12

ни в коем случае нильзя брать машину в "зеркальной" стране! уж какие ассы не ездили у меня в Англию, а за руль категорически не садятся! в Таиланде парочка взяли мотоциклы и оба заканчивали отдых в гипсах - и это повезло! столкновение было лобовым!!!!

21:31 28.05.12

кондиционер в номере есть ?

05:33 11.03.14

Здравствуйте! А как погода была в марте, какую одежду брать с собой?)