Регистрация: 24.10.11
марте 2012
28.02.12 - 14.03.12

3.7

Мы с подругой останавливались в этом отеле...

Мы с подругой останавливались в этом отеле с 29. 03. 2012 по 14.03.2012 года. Номер 841. Путевка на 14 ночей с 28 по 14 марта 2012 года. Туроператор "Библиоглобус".

Почитаешь некоторые предыдущие отзывы и диву даешься. На что люди рассчитывают, если путевка на двоих на две недели стоит 72 тысячи рублей? И это включая перелет из Москвы и обратно и завтрак в придачу? Не иначе как на отель Хилтон!

Действительно, отель требует ремонта. И излишеств архитектуры и прочего дизайна не наблюдается. Территории почти нет. Как, впрочем, почти у всех отелей городского типа. Но!

Сочетание цены и качества идеальное. Пляж в 50 метрах через дорогу. Обменный пункт с вполне приемлемым курсом через 10 метров. Фемили Март сетевой магазинчик тоже рядом. 15 минут пешком и ты в центре развлечений. И в тоже время, не на нем самом. То есть спи спокойно, под шум прибоя. Кафе через каждые 5 метров. Такси прямо напротив отеля.

Красивейший пляж Три Транг с хвоей, пальмами, минимум народу и идеальной чистотой в 5 минутах езды. Цена за проезд 200 бат. По нашему 200 рублей. Как правило, один на пляж никто не ездит. Человека 4 это уже 50 бат-рублей. В отеле полно русских. Всегда можно найти себе компанию по интересам.

Персонал улыбчивый. Ленивый. Но совершенно не конфликтный. Поможет всегда. Если настаивать. Еда вполне сносная. Горячая. В меру разнообразная. Сосиски, ветчина, омлет - яичница. Мюсли. Молоко, кофе, чай. Картошка и рис. Овощи свежие и тушеные. Арбуз, ананас и бананы были всегда. Если нужно на экскурсию - соберут еду в контейнер. Причем положат не только бутерброды, но и горячее.

Убирали хорошо. Без излишнего энтузиазма. Но чисто. Полотенца меняли каждый день. Белье чуть реже.

Никакой живности в номере у нас не было. Все работало. Не текло, не ломалось. Горячая вода была всегда. Как, впрочем, и холодная. Кондиционер - ветеран прекрасно, хоть и шумно справлялся с жарой. Телевизор на старости лет сохранил хороший звук и цвет. Два канала русских. Фильмы интересные и новости шли постоянно. Сейф в номере был. Причем новый. Никто и ничего у нас не крал. И не вымогал как, например, в Египте.

Особо хочется отметить отельного гида от Библио Алексея. Всегда на связи. Поможет и выручит. Объяснит, пояснит. Вежлив и пунктуален. Замечательный работник! И приятный в общении человек.

памятка для наших туристов в столовой

номер 841

Добавлено 16.03.12 10:09 (2 300 символов в тексте)

15:51 14.08.12

Полностью поддерживаю.