Регистрация: 13.07.11
июле 2010
01.07.10 - 14.07.10

Очень удивлена, прочитав предыдущие отзывы. Я даже...

Очень удивлена, прочитав предыдущие отзывы. Я даже и не знала, что в таком гадюшнике отдохнула))))) Конечно есть огрехи некоторые. Но - это Россия!! Лоо!! Не заграница!

Нам лично все очень понравилось. Даже считаю. что если вы решили отдыхать именно в Лоо, то это один из лучших отелей для спокойного отдыха.

Во-первых, рядом так называемый центр Горного воздуха, но шума и дискомфорта от него нет никакого. Ночью спокойно. Идти к отелю не в горку, а по прямой. Да есть небольшая речка-вонючка по дороге, но где их нет на Черноморском побережье?? Еда согласна чуток столовская, но по столовским меркам на 5ку! Без изысков может, но все всё вокруг съедали, особо недовольных не было. Бассейн хороший, но мы предпочитали на море купаться. В каждом номере есть хороший балкон. Ремонт может и не первой свежести, но всё чисто. Чтобы убрали в номере надо попросить, но в России везде так. Очень качественное постельное белье, подушки, одеяло. Кровать большая, просторная, не скрипела. Мебель если не ошибаюсь деревянная, не ДСП. В номере есть холодильник, тв. Стоянки как таковой нет, это правда, но машину паркуют рядом, там круглосуточно сторож следит за территорией. Завтраки входят в стоимость. Нам очень нравились - довольно разнообразные, кофе вареный всегда был.

Теперь недостатки. Согласна, у нас в душевой тоже не очень вода уходила, но я еще не была ни в одной русской гостиница где бы она нормально уходила)))))) сантехника ни класса люкс, но все вылизано. Никитич персонал там очень даже гоняет за это.

Теперь по поводу персоны Никитича. Человек довольно специфический, сам из Кемерова, позиционирует себя как суровый сибиряк с доброй душой (сам по слухам из бывших работников органов). Муж мой считал, что его уж слишком много, а мама (ездила в 2007) была просто в восторге от него. Всегда сидит внизу, так сказать, на ресепшене и все контролирует. Если что не нравится говорит в лоб. Соседей наших отчитал за то, что те в номере почти не бывают, а кондер тарабанит без отдыху. Но зато добрый. Людям с хорошим чувством юмора будет с ним легко. У него ко всем индивидуальный подход, если понравитесь, то может и скидку сделать (мы прикинулись бедными студентами и нам 200 руб скинул за сутки, и еще мы приехали поздно вечером, а отсчет нам сделал с 11 часов следующего дня, мелочь, а приятно), нам под конец отдыха предложил пожить пару ночей бесплатно, пока есть свободные номера. Мы прямо обалдели от такой щедрости, жаль, что ехать надо было уже точно.

Самое главное - в том году объехали все побережье, это единственное приличное место было. Если хотите именно в Лоо отдыхать, то У Никитича самое то, или где-то рядом гостиницу ищите, там много приличных, в других районах шумно, в горку, как-то все по-дибильному.

Добавлено 16.03.12 13:07 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia-Ksenia (1)