Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Astoria (отель был переименован 01.01.18)
январе 2012
28.12.11 - 04.01.12

Ездили на Новый год с 28 декабря 2011 по 4 января...

Ездили на Новый год с 28 декабря 2011 по 4 января 2012. Отель прежде всего хорош своим расположением, можно гуляя по городу ненадолго забежать в номер - бросить вещи, сходить в туалет, просто поваляться. Номера сочетают в себе старину (древние двери с железными ключами) и современность (отделка ванной комнаты).

Отличные номерные, каждый раз успевали убрать номер пока мы были на завтраке. Заходишь с завтрака, а номер прибран. Классно!

На ресепшене есть молодая австрийка, которая хорошо говорит по-русски и старый швейцар-поляк, тоже неплохо говорящий. Окна достались на мусорку, но так почти всегда если бронируют российские туроператоры. Завтраки однообразны, но в принципе все что нужно есть. Если приехали не сидеть в отеле, то большего не надо.

В фойе есть 1 компьютер с бесплатным интернетом. Есть бесплатный вайфай, правда, соотечественники жаловались, что он не стыкуется с айпадами.

В целом отель понравился, в следующий раз остановимся в нем.

Несколько слов об операторе "Русский экспресс". Фактически сказать-то и нечего. Трансфер из аэропорта был отдичный, на дорогой машине с кожаным салоном, но водитель сказал, что он к туроператору отношения не имеет и что представители туроператора будут нас ждать в отеле. Забегая вперед скажу, что никто из "Русского экспресса" за все время нашего нахождения в Вене так и не появился. Где и когда у нас будет новогодний ужин мы выясняли сами в отеле, о времени обратного трансфера не знал никто, потому пришлось брать такси, а с обещанной обзорной экскурсией "Русский экспресс" нас проэкспрессил. В следующий раз никаких "экспрессов".

Вид из окна

Ночной вид отеля

Ванная комната

Добавлено 16.03.12 21:41 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы taganay (5)