АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 4829
Фото: 24
244
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Astoria (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
январе 2012
28.12.11 - 04.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на Новый год с 28 декабря 2011 по 4 января...

Ездили на Новый год с 28 декабря 2011 по 4 января 2012. Отель прежде всего хорош своим расположением, можно гуляя по городу ненадолго забежать в номер - бросить вещи, сходить в туалет, просто поваляться. Номера сочетают в себе старину (древние двери с железными ключами) и современность (отделка ванной комнаты).

Отличные номерные, каждый раз успевали убрать номер пока мы были на завтраке. Заходишь с завтрака, а номер прибран. Классно!

На ресепшене есть молодая австрийка, которая хорошо говорит по-русски и старый швейцар-поляк, тоже неплохо говорящий. Окна достались на мусорку, но так почти всегда если бронируют российские туроператоры. Завтраки однообразны, но в принципе все что нужно есть. Если приехали не сидеть в отеле, то большего не надо.

В фойе есть 1 компьютер с бесплатным интернетом. Есть бесплатный вайфай, правда, соотечественники жаловались, что он не стыкуется с айпадами.

В целом отель понравился, в следующий раз остановимся в нем.

Несколько слов об операторе "Русский экспресс". Фактически сказать-то и нечего. Трансфер из аэропорта был отдичный, на дорогой машине с кожаным салоном, но водитель сказал, что он к туроператору отношения не имеет и что представители туроператора будут нас ждать в отеле. Забегая вперед скажу, что никто из "Русского экспресса" за все время нашего нахождения в Вене так и не появился. Где и когда у нас будет новогодний ужин мы выясняли сами в отеле, о времени обратного трансфера не знал никто, потому пришлось брать такси, а с обещанной обзорной экскурсией "Русский экспресс" нас проэкспрессил. В следующий раз никаких "экспрессов".

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Ночной вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 16.03.12 21:41 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы taganay (5)