Регистрация: 09.01.12
сентябре 2011
20.09.11 - 01.10.11

мы были в сентябре, и питание было разнообразное и вкусное...

мы были в сентябре, и питание было разнообразное и вкусное, и стаканчиков бумажных я не видела. Бред полный. Нам и приборы приносили быстро и кофе могли принести, надо быть на позитиве и к Вам будут также относиться. В номере убирали всегда, один раз попросила приходить утром, так мы их и не видели,а когда встречали, так сто раз спросят все окей. Отличный отель, хоть и номера старые

Развлечения и спорт

Добавлено 16.03.12 23:12 (385 символов в тексте)

16:58 09.04.12

Простите, а в чём это разнообразие определялось??? Вы вообще в других странах бывали??? Питание здесь отвратительное и плохого качества.

22:40 17.08.13

Я тоже была в этом отеле в это время! С 20 сентября 2011 по 5 октября ( даже нам еще один день дали бесплатно пожить в этом отели так как какая-то авиакомпания разорилась)
Отель мне понравился. Анимации была супер.

Претензий к еде не было. Все было вкусно. Даже мороженое каждый день давали. И в ресторане и на пляже. В любое время.

Была в разных странах.

Отель советую. Очень хорошее море. Заход удобный. Правда супер рыбок Вы там не увидите с кораллами, но зато ноги не порежите.

На анимацию ходили в Синдбад Аква. Было супер!!! Очень много смеялись. Анимации была одновременно и на русском и на английском и по-моему еще на каком-то языке. Аниматор вообще полиглот!!!