Регистрация: 26.11.11
марте 2012
06.03.12 - 13.03.12

Отдыхали с женой в марте 2012 г.Отель произвел очень хорошее...

Отдыхали с женой в марте 2012 г.Отель произвел очень хорошее впечатление-большой номер с кухней и гостиной,приветливый персонал,незамедлительно реагирующиий на какие-либо просьбы,чистота в отеле и ежедневная уборка.

Минус только один-платный и медленный интернет.Для своих 3 звезд соотношение цена-качество просто прекрасное.

Питание-завтраки сугубо континентальные,но все свежее и утолить голод с утра вполне можно.

Обошли кучу ресторанчиков в округе-понравились почти все-особенно кафе на 3 эт."Crystal Plaza" и турецкий ресторан за супермаркетом напротив.В дешевых индийских забегаловках тоже все вкусно.особенно радовали соки и мороженое.

По-английски понимают практически все,объясниться можно всегда.

Вообще.страна просто удивительная-яркий пример того.что может сделать правительство.если будет думать о своем народе и стране.а не о счетах в офшорах.

Брали экскурсии в Аль Айн-очень понравилась и в Абу-Даби у отельного гида.так как нашего тезтуровского почти не видели.

По всей Шардже куча магазинов и магазинчиков-свежие и недорогие фркуты,масса фиников и всевозможной еды-так что.всегда можно что -то купить и поесть в номере.

Напртив отеля и немного левее есть дисконтный брендовый магазин "Deal"-по скидкам цены очень хорошие-кроссовки "lacoste" обошлись в 2100 на наши деньги.

В общем-эмираты очень понравились-прекрасная страна.спокойные люди.какие-то невообразимые небоскребы,особенно в Дубае.

40 лет назад тут была пустыня,по которой бегали верблюды в поисках саксаула.а теперь это высокоразвитая.богатая страна.

Отель Нова Парк вечером

Отель.Ресепшн

Сад пустыне.Абу-Даби

Шарджа

Мечеть около Центрального рынка

Добавлено 17.03.12 18:56 (1 538 символов в тексте)

15:44 18.03.12

если можно расскажите подробней о стройке возле отеля!

08:25 21.03.12

по поводу интернета - там везде интернет-кафе есть, интернет от 3 до 5 дирхам за час, работает вполне себе шустро, для скайпа хватало

Все отзывы mikhail99 (13)