АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 323
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с Мовенпика. Очень понравился отдых...

Только вернулись с Мовенпика. Очень понравился отдых. Как семейный отель , устраивает на все 100%. Мы брали 2 тура подряд с 20 февраля по 12 марта. Основные туристы- иностранцы, с РФ было человек 20, также больше с Украины и РБ. Погода не очень в это время, но это проблема нашего отпуска. Но купаться всегда можно было в море. Купаться можно без тапок на основной территории, только в районе кораллов надо надевать. Бассейн под крышей с подогревом (вода там была все время + 30), но запах хлорки чувствовался, поэтому ходили туда если только перед завтраком, тк рано утром на море обычно ветер холодный. Главный плюс - шикарная , огромная территория и 2 минуты ходу от границы. Поэтому в любое время при желании собирались и шли в Израиль (Эйлат) на экскурсии и тд. В самой Табе ходить негде, ту это маленький рабочий поселок наверное на 1500 жителей. Но рядом в Хилтоне небольшой базарчик и нашли 3 местных магазинчика, где регулярно покупали клубнику по 2 доллара. Персонал очень приветливый, только нужно самим почаще улыбаться и радоваться отдыху. Все проблемы только от нашего воспитания и менталитета. В отличии от других курортов, здесь продавцы магазинчиков не навязывают свой товар. Уборка шикарная, каждый день, просили даже убирать реже, но вечером обязательно ходил начальник, который проверял и спрашивал о наших проблемах и качестве уборки. Мешали комары, даже покусали пару раз, но потом попросили фумигатор и проблема решилась, соседи в другом корпусе комаров не видели (!?). Кухня как везде в Египте, еды полно но нет тех блюд, что привыкли славянские желудки. Хотя ездили в Иорданию - там еда нам показалась намного вкусней. Египтяне не умеют делать скажем салаты и первые блюда. Большой плюс - шикарный и недорогой СПА салон. Если берешь скажем 10 процедур, то стоимость 1 часа массажа всего тела + джакузи, сауна обойдется порядка 20-25 долларов. Но возможно это зимние цены , да и наполняемость была порядка 30-40 % в это время. Недостатки - дорогой Wi-Fi ( неделя доступа будет стоить 800 фунтов. ) Я решил как всегда покупкой симки Водафон. Но мой план доступа к Интернету был не совсем дешевый, как мы привыкли в РФ.

Добавлено 18.03.12 11:45 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 21.03.12

всем доброго времени суток!
у меня вопрос по поводу живности в море, действительно практически мертвый кораллы? или где то есть места заняться снорклингом?
планируем в апреле поехать....

12:15 21.03.12

и еще вопрос, можно ли по номерам комнат провеcти классификацию, типа этот смотрит на границу, этот на бассейн, этот точно на море?
были в Холидее , так там все номера на море.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (3)