Регистрация: 11.11.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Отличный отель))) Мы остались довольны, даже очень...

Отличный отель))) Мы остались довольны, даже очень!

Приехали мы еще до обеда, нас сразу заселили, попросили номер в 3м корпусе ( по отзывам почитала что 3-4 корпуса удачнее всего расположены, все рядом) Номер стандарт. Обычно мы всегда доплачивали и брали делюкс в любых отелях, но сдесь меня в полне устроил стандарт. Светлый, большой уютный номер, балкон можно в футбол играть. Кстати там все номера с видом на море.

Что касаеться питания, я в принцепе не привереда, а вот мой спутник, как раз очень капризный, так вот он остался вполне доволен качеством и разнообразием еды, ( каждый день разная кухня), завтраки стандартные!

Персонал супер!!! Просто не надо скупиться на чае, один доллар и улыбка просто творит чудеса. Особое спасибо Ahmed Amer это официант который нас постоянно обслуживал, я специально попросила написать его имя, что бы потом отметить его в отзыве! Вообщем все были молодцы, очень внимательны, быстро выполняли любую просьбу.

Про територрию я вообще молчу, это что то не вероятное, очень все красиво. Нет такого места на територрии где бы не видно было моря..

Все бассейны были с подогревом, мест что у бассейнов что на пляжах всегда было много.

Вечерами скучать не приходись, в холе всегда музыка живая, в конференс зале каждый день выступают 2 тайки они поют, просто супер.

Анимация, веселая, живая, ребята МОЛОДЦЫ!!!

Обязательно поедим туда еще раз.

Единственный для меня минус был это - пляж, без обуви не зайдешь.

Добавлено 18.03.12 15:54 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)