Регистрация: 12.06.10
Отдыхала В одиночку в
феврале 2012
26.02.12 - 10.03.12

Была в отеле второй раз. Первый раз была в сентябре...

Была в отеле второй раз. Первый раз была в сентябре 2011. Отзыв уже писала. Напишу о том,что изменилось.

1.Разместили сразу же,хотя приехала в 11 часов утра,номер с видом на море в вилле скорпон. Номера очень хорошие. Особенно радует кровать и постельные принадлежности(очень удобные).Номера,по сравнению с прошлым годом убирали очень хорошо. Если оставляла 1 долл,то крутили лебедей и приносили цветы. Если не оставляла,то убирали так же хорошо,но лебедей уже не крутили.

2.В номерах появились халаты и тапочки,чего в прошлом году не было. Кстати даже не во всех пятерках они есть.

3. Питание стало лучше и очередей в ресторанах не стало. Проблем с посудой тоже не стало. Ресторан соединили с баром(раньше была перегородка),что очень удобно. После ужина плавно перемещались в бар.

4.Стало много аниматоров,с которыми я очень подружилась,не смотря на разницу в возрасте. Скучать не давали. Молодцы!

5. Менеджмент отеля стал больше стараться (ходят по территории и номерам и спрашивают,есть ли у вас проблемы). Если не дай бог что-то не так,сразу все решают.

А в остальном все так же замечательно. И территория и пляж и ВСЁ.

Мне отель очень нравится,особенно пляж. Чисто,просторно,спокойно,замечательный вход и т.д. Если бы еще в отеле были водные горки,то цены бы ему не было.

Если интересуют подробности,пишите,с удовольствием отвечу.

Карта отеля

Поздравление на 8 Марта.

Добавлено 18.03.12 17:32 (1 344 символов в тексте)

21:10 18.03.12

Едем в двоем с подругой в апреле! Подскажите в каком корпусе комфортней расположиться в плане тишины и не так далеко от цивилизации?

09:12 19.03.12

Жила в корпусах 1700 и 2200 (комната 2211). Очень тихо и вид на море.2200 ближе к морю метров на 50,просто отнего есть дорожка прямо на пляж,а от корпуса 1700 нужно обходить корпуса,чтобы на пляж попасть. Посмотрите на моих фото план отеля. В дальних корпусах не была.

18:14 24.03.12

Светлана, добрый день! Хотела просить помочь. Мы сечас выбираем отель в Хургаде. По фото и отзывам мне нравится Меркури. Мня интересует воллейбол, басскетбол.....море и песок и кораллы. Еда (много салатов и морепродукты). Есть ли интернет в гостинице?

22:52 24.03.12

здравствуйте. Волейбол есть ,пляжый каждый день. Морепродуктов не очень много(были кальмары и мидии, каждый день рыба,разная)

09:04 25.03.12

На ресепшен вай-фай бесплатный

10:24 25.03.12

Спасибо за ответ. Приеду, поделюсь своими впечатлениями. Буду пытаться попасть в этот отель. Так как ТезТур нам его не дал в списке на выбор. Хотя, он есть у них на сайте. Светлана, как я поняла, пляж хороший и людей мало. То есть, нет селедок в банке и не нужно лежаки занимать, как я читаю отзывы в других гостиницах. Подскажите куда селиться, что бы море видеть. Спасибо

20:34 25.03.12

Я уже писала,что корпуса 1700,1800,2000 и 2200 находятся ближе к морю. На мой взгляд более удачный корпус 2200,т.к. он близко от пляжа и бассейна,но на бассейн у него окна не выходят,поэтому всегда тихо. А лежаки занимать все таки надо,если вы конечно хотите лежать у самого прибоя. А если нет,то свободные всегда есть. Этот отель самый дешевый у Корал тревел(по крайней мере из Екатеринбурга).