АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
03.03.12 - 10.03.12
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апартаменты расположены в отдалении от главной улицы...

Апартаменты расположены в отдалении от главной улицы Зельдена, в тихом и спокойном месте. Шума от вечерней жизни и проезжающих автомобилей не слышно, воздух почище, что хорошо.

Хозяева держат овец и коров, скотник находится непосредственно у входа в здание, запах соответствующий. Из окон вид на чумазых овец и на гору. Надо сказать, скотник у этих хозяев самый грязный и вонючий из всех представленных на этой улице. Как-то не особоенно они стараются поддерживать там чистоту.

Относительно подъемников дом расположен примерно на равном расстоянии. До главной улицы пешком идти минут пять. По подъемника Гигийох 2 остановки / 10 минут пешком, до Гайслахкогеля 4 остановки / 15 минут пешком по прямой. Расположение в целом оцениваю как удачное.

Пансион представляет собой жилой деревенский дом, часть которого хозяева сдают туристам. Апартаменты в принципе соответствуют фотографиям, представленным на сайте, только необходимо сделать поправку на ветхость. Звукоизоляция нормальная.Диван в гостиной старый и плохо раскладывающийся, кровать - с продавленным матрасом, от плиты вырубается автомат. Кухня укомплектована плитой, микроволновкой, старой кофеваркой, ручной соковыжималкой, яйцеваркой, двумя кастрюлями, пластиковыми ковшиком и дуршлагом, тарелками, чашками, ложками-вилками и МОЛОТКОМ ДЛЯ ОТБИВНЫХ. В принципе можно заказать завтраки (7 евро/чел) и ходить в соседний пансион Karin, или булочки в номер каждое утро.

Ключ от апартаментов выдается один, за второй берут залог 15 евро.

Мусор необходимо сортировать, ведро с тремя отделениями, пищевые отходы-отдельно. Если не сортируете - штраф 22 евро. Выносят мусор рас в 2-3 дня, полотенца меняют так же.

Интернета нет, есть русский канал ТВ (РТР 24).

Спа-зона работает с 17.30 до 19.30 кроме среды, пятницы и воскресенья. Есть сауна, паровая баня, душевая с различными режимами (в т.ч. с окатыванием ледяной водой), кабина с цветовой подсветкой и распыляющейся водичкой, и зона релакса (лежаки). Полотенца с спа есть.

Детскую кроватку предостаили бесплатно.

В целом если Вы едете кататься на лыжах, вариант вполне нормальный, хотя за эти деньги, мне кажется, можно найти что-нибудь поприличнее.

Добавлено 19.03.12 12:33 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация