Регистрация: 11.02.12
феврале 2012
24.02.12 - 06.03.12

Отель находиться почти в самом конце полуострова в чем есть...

Отель находиться почти в самом конце полуострова в чем есть своя прелесть.Территория отеля окружена кокосовыми пальмами,цветами,очень чисто.Это место создано что бы именно отдыхать,все размеренно и продуманно.Кто хочет покоя то Вам сюда.Хотя каждому свое.Из развлечений здесь пожалуй неплохая вечерняя анимация.

Поселили нас в бунгало на втором этаже под номером 1404 хороший чистый номер в тени кокосовых пальм.Убирались нормально,хотя могли бы и лучше,чаевые оставляли каждый день по 1 куку взамен чего получали каждый день разные фигуры и животных из одеял и подушек на кровати.В душе всегда были и шампунь гель для душа а вот мыло быстро кончилось и его так и не положили хорошо что взяли свое.Минибар пополнялся раз в два дня а если дать кук то давали еще пару баночек баночек пива или колы.

Питание в Аламеде было на высочайшем уровне.В основном ресторане было все от омаров почти каждый день и крабов через 2-3 дня до вкусной выпечки и разных фруктов так же был и суп и мясо и рыба и паста и т.д.и т.п. все это в различном виде(жаренное,варенное,гриле).Иногда давали кук офицантам и не допитый бокал с вином моментально пополнялся.Кроме основного ресторана были еще 3 карт ресторана,были только в одном рыбном ресторане нам не понравилось и мы больше не пошли не в какой т.к. не было смысла еда та же самая что и в основном.Был так же лоби бар где готовят очень вкусные коктейли десятков вида,рекомендую всем!

На счет обслуживания Кубинцы молодцы очень стараются,постоянно улыбаются и угождают всегда.По русски не разговаривают практически не кто,в основном ресторане немного понимает Алексей и на пляже один спасатель не помню как звать.И это и понятно ведь в отеле 80% канадцы довольно наглые и безцеремоные и пьют в разы больше Русских.Наших было мало пары 4,остальные англичане и с латинской америки.эл. разетках напряжение 220В техника заряжается хорошо.

Единственным неприятным фактом был случай в аэропорту в день отлета.Задержали рейс на 19 часов из за того что в крыло нашего самолета врезался грузовик который подвозил еду и мы были вынуждены провести на Кубе еще день.Летали с Библио Глобус они и расселили нас на это время отдельное спасибо Кубинскому гиду Израэлю!!!

Добавлено 19.03.12 14:40 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (4)