АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 1699
Фото: 170
Отдыхал Парой в
августе 2006
26.07.06 - 02.08.06
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отельчик очень простой, чистая тройка...

Всем привет! Отельчик очень простой, чистая тройка. По приезду разместили нас быстро, номер достался на втором этаже с видом на бассейн, уборка производилась каждый день, но не очень качественно. Кондей работал шумно пришлось привыкать. Питание в отеле было очень хорошим как не странно)), всё было очень вкусно,персонал приветливый,по-русский никто не понимал, да и по-английски было порой проблемой изъясниться, чувствовалась (француская колония). Главным контингентом в отеле были конечно французы их было % 70, далее итальянцы, немцы, русских было не более 5%, что не могло не радовать)) Пляж и бассейн делили с другим отелем, пляж небольшой, из мелкого ,почти белого песка,заход в море был очень долгим, вода просто как парное молоко, лежаки и зонты на пляже бесплатно.Пляж убирали плохо, было много водорослей, которые лежали и сохли на берегу. У нас была система ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, пользовались пластиковой картой вместо браслетов, по ней можно было взять скажем стакан пива,не чаще чем через 10 мин. бармен проводил ей по аппарату и на десять минут ты забывал про всё включено)),очень странная система, одна карта-один стакан.Кстати пиво нам понравилось.

Тунис страна маленькая, если будете в ней ,советую покататься по экскурссиям, всё очень интересно, но останавлеваться в этом отеле, я бы не советовал.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.03.12 22:40 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 16.09.13

MultiFonarik, Вы очень снисходительны. Снимаю шляпу.

11:25 17.09.13

Здравствуйте Василий! Сочувствую Вам за испорченный отдых .Мы с женой отдыхали в этом отеле в 2006г. согласитесь прилично прошло времени....тогда отельчик судя по вашему отзыву на много лучше! Всё меняется с годами .Кормили там просто классно, это был один большой плюс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MultiFonarik (10)