октябре 2011
22.10.11 - 29.10.11

Это была моя вторая поездка в Италию, до этого отдыхал...

Это была моя вторая поездка в Италию, до этого отдыхал на Искье, что под Неаполем, потому первые сравнения были именно с тем отелем. До сего момента поездил по Европе и посмотрел разные отели, потому теперь могу судить более точно.

Из трехзвездочных отель Маребелло - лучший из тех, в которых я был.

В номере чисто, убирались хорошо. Единственное, во всех отелях меня начинает раздражать запах геля для душа, но это моя личная неприязнь, в которой сам отель не виноват ))

Хотелось бы отметить персонал: мое уважение! В меру внимательны и уважительны. Английский знают, но итальянский все-равно учите. Помните, итальянцы будут к вам чуткими, если вы хотя бы попытаетесь поговорить на их языке. Раз нам повезло навязаться, чтобы владелец отеля лично подвез нас на своей машине в хороший ресторан.

Завтраки понравились: колбасы, сервелат, сыры, вкусный хлеб, неплохая кофемашина.

Рядом море - приятно было прогуляться по пустынному осеннему пляжу.

Рядом остановка автобуса. До аэропорта пешком дойти можно за 40 минут! Взлетающие самолеты при этом не мешали - ночью в Европе не летают. До центра ехать где-то минут двадцать-двадцать пять на автобусе, если не ошибаюсь. Раз дошел пешком до станции, разглядывая город по пути.

От отеля у меня остались хорошие впечатления.

В номере

В номере

В холле отеля

Добавлено 19.03.12 23:46 (1 278 символов в тексте)