Регистрация: 14.03.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Первый раз была в Праге с подругой, сплошной позитив...

Первый раз была в Праге с подругой, сплошной позитив, и благодаря отелю в том числе. Лучшее, что в нем есть - место расположения: спальный район, читстота и тишина. Чуть поднимешься по дороге - и открывается великолепный вид на Влтаву. Природа - красота - леса и скалы. Около отеля были замечены ёжик и сова(не вместе). С другой стороны поездка до центра - чуть меньше 20 минут.

Мы по утрам уезжали на трамвае - они ходят часто; возвращались на автобусе - они ходят редко, но в отеле есть расписание. К тому же по пути к трамваю - довольно крутой спуск. На обратном пути он бы превращался в подъём, что крайне не желательно после целого дня на ногах.

В самом отеле без изысков, но все, что нужно есть. На завтрак полно всего плюс что-нибудь горячее типа сосисок.

Персонал приветливый, но не очень напрягается. У нас в номере не горела одна прикроватная лампочка, два дня просили поменять, потом сами вывернули и принесли на ресепшен. Но это мелочи, которые не портят впечатления.

Горячая вода была всегда.

Еще минусик. Наш номер выходил окнами во внутренний дворик, и по утрам очень активно лаяли собаки.

И все же - с удовольствием бы еще раз там побывала!

улочка, на которой стоит отель

это вид оттуда, живьем гораздо лучше

Добавлено 19.03.12 23:52 (1 172 символов в тексте)

07:50 23.01.13

Про ёжика и сову - смешно ))))

Все отзывы annu6ka (6)