АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 1003
Фото: 0
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже для 2* это ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!! Номер голый, штукатурка...

Даже для 2* это ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Номер голый, штукатурка от стен отваливается, тумбочки без дверей и полок, шкаф 60-х годов без полок(полированый и обшарпаный) Прилично только в ванной комнате. Фото номера не соответствует действительности!!!!!!!!!(Жаль не додумалась сфоткать, а то бы продемонстрировала!!!)

Завтрак, правда, приличный! Шведский стол. Вкусно и разнообразно. Но это единственная радость в этом отеле!!!!!!!!!!!!!!! Да, ещё!!!!!! Чай и кофе из автомата-по вкусу ничего, но чуть теплые.

Следующая засада - Лыжехранилище без сушки!!!!!!!!!!!!! Утром всё холодное и влажное. Таскали в номера, но и там беда - батареи сверху закрыты так, что не подлезть.

Теперь о склонах. Рядом подъёмник и приличная зона катания(аж до Чиомрака) Интересно, но каждый день одни и те же трассы (6-7 штук) бороздить не будешь. До Села Ронды автобус идёт всего 20 минут, НО!!!!!!!!!!!

Всего один утром и два вечером. Подъёмники ещё работают, все катаются, кто-то в кафе на горе на солнышке греется, а мы как сумасшедшие к этому автобусу несёмся!!! У большинства отелей, которые находятся в отдалении имеется шатл (свой микроавтобус, курсирующий между отелем и подъёмниками)-пояснение для новичков, СТОРОЖИЛ прошу не обижаться! Ну так вот-шатла у них тоже нет!!!

Персонал неприветливый. Чувствуешь себя НЕЗВАННЫМ ГОСТЕМ!!!

А вообще Италию люблю!!!!!!!!!!!

В 2009 жили в Канацеи (Валь ди Фасса), а в 2011 в Санта Кристине (Валь Гардена) Всё очень понравилось ТОГДА!!! НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.03.12 13:46 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация