Регистрация: 19.05.11
августе 2011
07.08.11 - 16.08.11

Были в этом отеле в августе прошлого года. В целом все...

Были в этом отеле в августе прошлого года.

В целом все понравилось: сам отель, питание, природа замечательные. Были небольшие нарекания по сервису, но не критичные. Как уже писали ранее, очень удобное расположение, практически в центре Ичмелера, всегда наличие свободных лежаков на пляже (около бассейна, правда, с этим возникали проблемы, после завтрака было уже довольно проблематично найти свободные лежаки), разнообразное питание, качественная уборка номеров. Море и пляж чистые.

В отеле в основном отдыхают европейцы, наших соотечественников процентов 15 от общего количества посетителей.

Нас немного напрягали анимационные программы после обеда и вечером после 21.00, т.к. отдыхали с маленьким ребенком, и ему это иногда мешало уснуть, но это уже наши заморочки.

Отель хороший, возможно когда-нибудь туда еще вернемся.

Добавлено 20.03.12 20:14 (831 символов в тексте)

16:48 19.07.12

Подскажите,пожалуйста,а анимация на каком языке?и есть ли куда погулять за территорией отеля?

16:48 19.07.12

20:10 20.07.12

Анимация на английском языке. Погулять за территорией Вы можете как в самом поселке ( отель очень удобно расположен, практически в самом центре Ичмелера), так и вдоль моря по променаду.

Все отзывы Евгения (5)