АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Golden Tulip Eilat (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
20.02.11 - 27.02.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень понравился отель. персонал ненавязчивый.всегда...

очень понравился отель. персонал ненавязчивый.всегда улыбаются, приветствуют. питание - выше всяких похвал! только это не 3ья береговая.а 5ая..далековато от пляжа. но пройтись иногда только полезно. питание олл. все алкогольные напитки приличного качества. бассейн, горки, все как на картинке. очень спокойный релаксирующий отель. есть спортзал, детская секция. номера чистые. мебель не самая новая, но достойная. убирают каждый день до блеска. оставляли чаевые- не берут. как потом объяснили - персоналу запретили брать чаевые. вот так. отель однозначно рекомендую!

Добавлено 21.03.12 11:07 (567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 21.03.12

Неплохой отель . До моря действительно нужно прогуляться.
С детьми там будет хорошо

17:56 21.03.12

Про чаевые. Запрет брать чаевые - это шутка! Я и сам, будучи студентом, работал официантом в нескольких израильских отелях - и в Иерусалиме, и в Тель-Авиве, и в Эйлате... Так вот НИ В ОДНОМ отеле нам не запрещали брать чаевые.
Но все может измениться и я решил узнать у руководства данного отеля может ли такое быть. Так вот, только что руководитель отдела обслуживания номеров мне ответственно заявила, что НИКАКОГО ЗАПРЕТА НЕТ. Возможно, сотрудники отеля просто не поняли что это для них... Я сам, когда бываю в отелях, оставляю чаевые с запиской типа Thanks или "Тода раба" (если в Израиле...).

19:59 21.03.12

Конечно это никакая не 3-я линия,а 4-5. последняя линия- дальше поля. Семьям с детьми мы его брать не рекомендуем из-за удаленности от моря -если взрослый за 20-25 минут дойдет,то с ребенком будет дольше. Особенно по жаре утомительно! Есть семейные отели ближе к морю.Если нужен именно ALL,то рекомендую Isrotel -или Лагуну, или Спорт Клуб (он как раз открывается после реконструкции).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв