Регистрация: 20.03.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отель прекрасно выглядит ,чисто ,внутрений двор практически...

Отель прекрасно выглядит ,чисто ,внутрений двор практически сплошной бассейн,из балкона внутри периметра видно море . Хороший спортзал, сауны, и тд. все как написано ,все улыбаются кукукают,убирают и меняют белье два раза в день приносят воду.Пляж свой ,своя бухта,белый песок зонтики лежаки полотенца всего много ,вечером освещен ,вода с подсветкой.Бегают детишки,купаются,пожилые пары редкая молодежь ,явно не знающая чем ей занятся.Русских много половина с детьми. Вообщем добротный тихий респектабельный отель с хорошей сантехникой и устаревшими лифтами,для семейных пар с детьми и пожилых немцев .Утром идешь мимо спортзала бегут по дорожке ,днем бегут ,и вечером бегут в холодке, налегке,целеустремленно.Пьяных не видел ни разу. Несколько ошарашивает поначалу завтрак, никак не тянет на 5 звезд и попытка ужинать вообще добивает своей азиатской непосредственностью накормить тем что осталось от завтрака за 4.5 тыс. бат на двоих .При этом все что можно спрятать и давать потом за деньги это делается.Это шведский стол...Все цены что написаны можете смело умножить на 30% НДС,сервис и тд. Можно пойти в другое место, где не шведский стол но там не лучше ужинать гамбургерами и греческим салатом как не хочется. Для сравнения такси 300бат до Джанг Цейлона, японский суши Фуджи где за 900бат на двоих можно вкусно поесть ,вечером там очередь!!!! Обратно те же 300бат .Такси ,тук тук цена одна. Ну мне эта задача ездить кормится на такси ...ну это совсем не нужно и достает . А так все нравится. Интренет быстрый 1600бат за 5 дней или 400бат на сутки или 150 час .Можно бесплатно на рецепшен низкая скорость. И еще развлечений то мало..все через такси и на Патонг там все найдете.

Добавлено 21.03.12 18:58 (1 687 символов в тексте)

20:05 21.03.12

В Тайланде все пляжи общественные, в том числе и у этого отеля. Просто у него удобное расположение, что нет других людей, кроме постояльцев отеля. Хотя их можно увидеть, но безумно редко. Отличие: другие полотенца и они лежат на песке, без шезлонгов. Вещи оставлять безопасно, но все равно аккуратнее. В отеле и правда очень дорогая еда в ресторанах, технически рассчитано на такой отдых, дорогой отель и ужин тоже дорогой. Поездка в город вечером хороша, если кроме ужина погулять, посмотреть и т.д. Но рестораны в отеле все равно хороши и вкусны, персонал мега дружелюбен. Спортзал не плох, удобно проводить время в самую жару. Прохладно и полезно. Лифты и правда стары, играют звуки природы, вечером стоят люди из персонала и вызывают тебе лифт, мелочь, но приятно. Убираются в отеле один раз, замена белья, полотенец, пылесосят. Нареканий на уборку не было.

20:10 21.03.12

Пьяных днем не встретишь в отеле, нужно себя просто ненавидеть, чтобы пить на такой жаре. Но вечером такая картина возможна в баре, пьют жутко виски с колой русско говорящие люди. Но без сложностей с ними, пьют, играют в бильярд, ни кого не трогают, даже не бычат. Но картину такую увидеть легко можно. Просто можно встретить мужчин из Ставрополя, которые живут по двое в одной номере и делят одну кровать на двоих, хотя на вид гетеросексуальны. Просто хотели отель из 5ти звезд, а денег при поездке на одного не хватало. Не молоды, а в голове бардак. Такие тоже легко там встречаются. В целом русско говорящих много, даже очень (((

03:37 16.06.12

Вот я про еду понять не могу!!!! я конечно понимаю - у Вас дома на завтрак Ваш личный шеф-повар готовит ротатуй и фрикасе! поэтому завтрак в этом отеле Вам кажется скудным! не надо вводить людей в заблуждение! все что можете пожелать на завтрак все есть! и даже много лишнего!!! разве что нет фреша! но есть вип завтраки - в итальянском ресторане их накрывают для SPG гостей! но можно договориться на рецепшене за доплату

03:42 16.06.12

а про еду вообще - просто вранье!!!! чистой воды вранье!!!! простите но мне даже не стыдно так жестко выражаться!!! на ужинах все шведский стол - за указанный вход (от 900 до 2000 бат в зависимости от темы вечера)!!! кроме напитков!!! все свежее!!! блюда близко непохожи на завтрак или обед!!! на твоих глазах жарят лобстеров и креветки!!! спиртное дорого! но отель вообще не для бедных!!!

03:45 16.06.12

кроме этого есть еще Итальянский, Тайский, Японский, и всякие без определенного направления! все без нареканий!!! просто супер по качеству! просто дорого! вот Вы и ругаете! просто денег жалко! кроме того на обед есть еще прекрасная пицца на пляже! и там же бич-барбекю! за копейки и прекрасное качество!

03:49 16.06.12

поверьте мне! я там пять лет подряд провожу по месяцу! меня каждый официант по имени знает! а то что для Тайланда это дорого - это да! но простите в этот отель не надо ехать что бы экономить! а то я в этом году отдыхал с такими которые в ресторан пиво из магазина приносят! конечно - там бутылка Синга-Бир в два раза дороже чем у въезда в отель в ларьке! но тогда зачем ехать в Ля меридиан???? езжайте на патонг!!! и не вводите людей в заблуждение! ЕДА - дорогая!!!!! но шикарная!!!

18:21 18.12.12

Для турагентов с г.Орла может и шикарная! Каждому свое)))

Все отзывы jafu (1)