АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 17
351
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vivanta by Taj Bentota, Taj Exotica (отель был переименован 30.08.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отдыхали с подругой в октябре...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с подругой в октябре 2011 года по купону Выгода.Ру с туроператором МС Тревел. Туроператор "зажег" по полной: несколько раз переносили вылет, меняли авиакомпанию, не предупредили о необходимости получения визы (срок действия загранпаспорта должен заканчиваться за 6 месяцев до окончания поездки) - пришлось самостоятельно оформлять визу через консульство Шри Ланки за день до вылета) Перелет Москва-Дубаи-Коломбо авиакомпанией Emirates (4,5-2 часа ожидания в ОАЭ - 4,5) не смотря на продолжительность выше всяких похвал)

Отель.

Заслуживает свою 5! (сравнивали с другими отелями на побережье и в Канди). Заселили в течении часа в 304 номер (стандартный двухместный). Быстро подружились с соотечественниками поэтому отдых прошел в прекрасной дружеской атмосфере! Все номера, что видели, были на высоте! Убираются ежедневно, все чисто, красиво, волшебно! Океан - бесподобен!!!! Минус только один - световой день короткий с 6 утра до 18,00. Так как в свой законный отпуск хочется еще и выспаться, то времени катастрофически не хватает! Дискотека в отеле раз в неделю по пятницам. При наличии волн серфинг обязателен!!!! Незабываемо! Закат умопомрачителен!!!!!!!!!!!!!!

Аюрведа.

Ходили в аюрведический салон к Читре (из отеля выход к океану 100 м налево по берегу и через железку). Бесподобно! Широдхару не могу забыть до сих пор! за 150 долларов курс 3 дня (в Москве только одна процедура стоит 5-7 т.р.). Идите обязательно!

Питание.

Берите в отеле завтраки-ужины! Обеды и ужины в ресторанах быстро подорвут ваш бюджет))) Все достаточно дорого. Питание в отеле неплохое - 4.

Сходите в ресторан Вандервуд! Свежие морепродукты, все очень вкусно! В Бентоте куча фруктовых лавок за 120-200 рублей накупите себе 2 пакета фруктов!!! Кушайте ананасы, манго, мангостины!!!!!!!! Не надо пробовать дуриан!!!! все равно вкус не поймете (пахнет старыми вонючими носками). В Бентоте есть супермаркет.

Бич-бои.

На пляже тусуется всегда много местных. Туристы для них дойные коровы, которым надо срочно помочь избавиться от денег))) Разведут как пить дать! Поэтому четко - по делу все вопросы. Предлагают отвезти на тук-туке в магазин за 1 доллар (договариваются с продавцом за подгон клиентов о дополнительной мзде, соответственно, в цену товара продавец включит мзду для услужливого бич-боя - до 50% от цены).

Покупки.

Драгоценные камни самые дешевые в Канди на магазине при фабрике. Аюрведические масла, крема, прибамбасы - исключительно в аюрведической аптеке на въезде в Бентоту, в "травяных лавках" во время экскурсий развод на деньги, причем не малые. Спиртное - Ром с красной этикеткой.

Экскурсию брали 2-дневную в Канди и Сигирию. Классно!!!! Шикарный гид - Даамика (Дима по нашему)!!!

Итог: отель - прекрасный!!! поеду еще! отдых замечательный!!! Шри-Ланка - прекрасна!!!!

Настройся на позитив и жизнь наполнится всеми цветами радуги!

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Океан!!!

Фото туриста отеля

Прочее

закат

Фото туриста отеля

Прочее

Королевский ботанический сад

Фото туриста отеля

Прочее

Сигирия

Добавлено 21.03.12 22:56 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация