АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 29
Читательский охват: 327
Фото: 4
Отзыв об отеле Citin Garden Resort (отель был переименован 02.03.17)
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем кому интересен отзыв об отеле Citin Garden...

Добрый день, всем кому интересен отзыв об отеле Citin Garden Resort . Очень скромный отель, (небольшой, 3 этажа, по 24 номера), твердая тойка 3*, по всем критериям оценки, тихий, спокойный, ничего плохого сказать не могу !, и ничего хорошего тоже ! Единственное его преимущество, это цена. Почему то, в описании, отеля, указано что, отель находится недалеко от центра ? почему ? (как они оценивали, что недалеко ?, я один раз прошел пешком, в центр и из центра, у меня ноги чуть не отвалились :-)))). Почему то, в описании указано, что отель находится недалеко от пляжа, или берега, мне так не показалось. Кажется это далеко от истины. И еще, небольшое добавление, тем кто может поедет в этот отель, номера с 216 по 223, 316-323, 416-423, окна выходят во двор отеля, (двор, это где красивые картинки, фонтанчики, бассейн, заросли), а остальные номера, окна выходят, на другую сторону. Там, в притык стоит какое-то здание, окна в окна !?( не занаю может кому то, все равно). И еще, Я обратил внимание, что на ту сторону, которая менее презентабельнее, селят в основном русских. Заранее приношу свои извинения если кого то обидел. Всем хорошего отдыха. И еще, просьба, не пишите хвалебные отзывы ! Пишите о том, что скрыто, "подводные камни" это может кому то пригодиться..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.03.12 11:12 (1 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 22.03.12

а как получить хороший номер?

13:26 22.03.12

Я, честно говоря не знаю что нужно сделать, чтобы получить, хороший номер, может есть смысл поискать другой отель ?, пускай чуть подороже !?! выбирать Вам ! Хотя если, планируете экскурсии, то по моему все равно. Так, как, экскурсии много времени занимают. И еще, экскурсии в PEGAS, не брать !!!!!!!! очень дорого! Нас на одну экскурсию "развели" потом сравнили, все тоже самое, но цена сильно отличалась. Есть, там, такой гид, Тимур, мастер по разводу !!! Как сетевой маркетинг.

12:25 23.03.12

А почему не писать хороший отзыв, если отель понравился? Это все искренне. А то почитаешь некоторые отзывы и настроение портится еще до отпуска. Можно читать отзывы по любому отелю и там обязательно будут отрицательные мнения. Всегда есть люди всем недовольные и всегда есть люди, которые стараются видеть положительные стороны в любом явлении. Я никогда не напишу хвалебный отзыв, если мне не понравилось что-то, но выискивать недостатки там, где их нет, тоже не буду.

10:44 25.03.12

Спасибо за комменты. Чувствую отдых будет не сладким. Планируем на 17 ночей. Постараемся выжать по максимум из них. По приезду распишу все ужасы этого отеля, если таковы будут найдены. Уже вижу, они есть - отсутствие тук-тука ошеломляет, мы уже надеялись на него только, а в итоге ... Пожелайте нам удачи!
пЕГАС - ДАёшь тук-тук!!!

13:59 25.03.12

Уважаемый Byvaly, ужасов вы в этом отеле не найдете, я хотел только предупредить о некоторых "мелочях". А с тук-туками, там проблем нет, рядом проходит улица Южная, там любой транспорт. Так же, имеется трансфер,отель предлагает свой тук-тук, но на него надо заранее записываться, и указывать время. Иногда бывает что он уже занят, расписан. Желаю вам удачи, хорошего отдыха.

09:11 15.04.13

Добрый день, подскажите где лучше экскурсии брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)