марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдыхали с 07.03 по 10.03.2012 года. В этот дом отдыха...

Отдыхали с 07.03 по 10.03.2012 года. В этот дом отдыха приезжаем не в первый раз. Раз в восьмой. Рождественские каникулы и мартовские праздники. Это место для активного отдыха, встречи с друзьями, возможностью поваляться в номере, посмотреть иногда телевизор, поиграть в шахматы (их бесплатно берем в прокате). Номера чистенькие, персонал отзывчивый и доброжелательный. Можно выбрать номер по запросам. Для двоих, для двух пар и ребенка. Один раз мы жили в номере со спальней на втором этаже, очень романтично. Кушать нам здесь нравиться. Хорошее, витаминное, богатое на любой вкус меню. 8 марта были бутербродики с красной икрой. Утром кашки. Кусочек маслица. Чудо!!! Какао в чайниках, зеленый чай, черный чай пакетиками, молочные продукты, вода без газа в стеклянных кувшинах. Это называется сбалансированное питание. Каждый день на обед два супа и два вторых на выбор. В обед всегда овощные салатики. В ужин выдают фрукты. И опять блюдо на выбор. Голодными себя не помним. А внучка в этот отдых кушала с большим удовольствием. За один день 8 марта мы втроем покатались с горки, взяв в прокат на 1 час за 50 руб ватрушку. Отдохнули. Покатались на уютном катке в этом раз на своих коньках. Отдохнули. Поплавали в бассейне.С горки водяной скатились. В маленькой сауне погрелись. Высушили волосы фенами. И на обед. Отдохнули. В здании бассейна поиграли в настольный теннис, ракетки и шарики бесплатно. Потом здесь же сразились в бадминтон.Бесплатно. 9-го марта те же развлечения, но вместо горки в прокате взяли лыжи. 50 рублей в сутки. Ботинки подобрали с нормальным креплением. Вышли на лыжню. Вечером 9-го марта ребенок пил в баре чай с лимоном и играли в шахматы. Надо заметить, что в баре есть один стол русского бильярда. Это не часто встретишь. В этом отеле надо гулять, веселиться (днем развлечения и соревнования на улице), наслаждаться красивой природой, кататься на лошадках и отдыхать!!! До встречи!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.03.12 14:40 (1 919 символов в тексте)

15:19 31.03.12

Прочитав отзыв, не выдержала. Не сотрудники ли пансионата это писали?
- целая треть посвящена питанию, какое оно «сбалансированное», также идет реклама о разнообразном номерном фонде.
- фразу про «романтику в двухуровневом номере» вы бы хоть расшифровали – 16000 за 2 дня, именно столько стоит двухуровневый люкс.
- упомянутое «покататься на лошадках» стоит 600 руб. с ОДНОГО человека.
- слова про фен в бассейне (они давно во всех бассейнах есть) и умиленное «уютный каток» позабавили.
- бесплатный, бадминтон и теннис - естественно. Ведь за номер заплатили ТАКИЕ деньги. Еще бы он бесплатным не был.
- какие такие «развлечения и соревнования на улице» ? Это лыжня и каток что-ли?
И это все пишет «бабушка с внучкой». Везет же бабушке – жила в двухуровневом люксе. И приезжает сюда в 8-ой раз. Чтоб все бабушки так жили в нашей стране.

17:02 22.07.13

Уважаемая Елена! Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле! Приезжайте к нам еще!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".