АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 6316
Фото: 8
187
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2009
01.01.09 - 31.01.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле мы были 2 года подряд. Цель поездки: горные...

В этом отеле мы были 2 года подряд. Цель поездки: горные лыжи! Самое главное для нас - это выйти из отеля, встать на лыжи, проехать 20 метров и вот от дорогой: подъёмничек! Здесь так оно и есть. 20 метров до бугеля, на нем едешь 2 мин и спуск к главному подъемнику, который везёт тебя на Чемпиной на самый верх. Никаких тебе автобусов, никаких пешех прогулок в ботинках. И обратно спускаешься прямо до входа в отель! ОЧЕНЬ удобнно! Кормят не плохо, всегда какие-то изысканные блюда и супы. Обалденные сыры с вином на ужин. Огромный плюс: есть собственный бассейн. Хочется после лыж немного поплавать и попариться в сауне!

И еще! Иногда на горе рядом как раз с этим отелем устраивают праздники. Цветомузыка, трюки делают горнолыжники профессионалы, наливают вино, все танцуют! Мы попали оба года на такой праздник. интересно и весело. И рядом с домом. Ехать из аэропорта далеко. Мы берем всегда авто на прокат. В целом : очень хорошо. Советую всем! Была в ВальГардене еще в одном отеле, Но Дженсиану с ним не сравнить! Люблю этот отель!

и еще . . . те кто едет с детьми, думаю что не стоит сюда ехать. Придется идти пешком через мост на детские спуски. Выбирайте что-то поудобнее.

Добавлено 22.03.12 15:22 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация