Регистрация: 18.07.11
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Эти апартаменты относятся к отелю Антарес, который находится...

Эти апартаменты относятся к отелю Антарес, который находится тут же в Сельве, только ближе к подъемнику. Поэтому вам сначала надо будет оформиться в этом Антаресе, получить ключ от номера, а потом топать пешком в гору метров 600 -800 с чемоданами или заказывать такси. Причем дорогу вам никто не покажет, придется искать самим. Если покупаете тур, то ОБЯЗАТЕЛЬНО оговаривайте этот момент с агентством. Апартаменты расположены немного в стороне от центра Сельвы, точнее немного в горку. Все близко, но или в гору или с горы!

Рядом находится детская лыжная школа, лыжная детская горка, детская площадка. Я бы даже назвала это отдельным детским горнолыжным курортом. Он находится в стороне от основной зоны катания и там все только для детей. Размеры впечатляют. Так что, если вы с детками, то в этих апартаментах удобно. Можно кататься и взрослым начинающим вместе с детками. Удобное расселение и для компаний.

Никакого транспорта от апартаментов до основного подъемника нет, с лыжами идти пешком минут 10 - 15. Мы оставляли лыжи и ботинки в прокате, внизу рядом с подъёмником, чтобы не таскать.

Номера нам понравились :просторные, даже можно сказать огромные, чистые. Есть все необходимое. Нам не понравилось два момента: нет посудомойки, приходилось мыть вручную посуду; и вместо пододеяльников простыни.

Рядом два супермаркета: один на том же уровне (не надо идти в гору) но чуть дальше, другой ближе, но от него надо карабкаться в горку. Основная зона, где рестораны и кафе, внизу, так что после ужина придется опять идти в горку. В целом все понравилось, но те моменты, о которых было написано выше лучше учесть заранее.

Добавлено 23.03.12 00:35 (1 646 символов в тексте)