Регистрация: 29.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 09.05.11

Общее впечатление: нормальный недорогой отель, хорош...

Общее впечатление: нормальный недорогой отель, хорош для отдыха с детьми дошкольного возраста.

Отдыхала в этом отеле на майские праздники в 2011 году с дочкой 2,5 лет и родителями. Отдых обошёлся в 60000 руб. - довольно дёшево, как мне кажется.

Для экономии выбрали проживание в одном номере с двумя спальнями. Первая спальня была совмещена с прихожей, в ней имелись шкафы, телевизор, две односпальные кровати, окно и двери в санузел и вторую спальню. Во второй спальне - двуспальная кровать, минибар, телевизор, выход на балкон. На балконе - стулья, сушилка. В санузле - раковина, душ, унитаз. Ремонт нормальный, мебель более-менее новая, ничего не разваливалось, не скрипело.

Питание средненькое для Турции, но голодными не останетесь. Фруктов маловато, чтобы успеть поесть клубники, к примеру, надо приходить к самому открытию. Есть детские стульчики. Ребёнка всегда найдётся, чем покормить - супы, тушёные овощи, курица, лепёшки, сыр. Мороженое раздавали, но почему-то не каждый день.

Мини-диско не очень понравилось, моей дочери было скучновато, т. к. ведущий ориентировался в основном на детей постарше. В мини-клубе дочь не оставляли, но заходили туда, там с детьми играли тётушки, рисовали, конкурсы проводили, телевизора не было. Рядом с мини-клубом - детская площадка, затенённая тентом, очень хорошая, большая, новенькая. Она - один из главных плюсов отеля, как мне кажется. Раз уж про детскую инфраструктуру пишу, сразу добавлю, что в отеле есть два детских бассейна. Один побольше, глубиной 60 см, примыкающий к взрослому. И ещё один совсем мелкий, тоже открытый, но под козырьком главного корпуса, в тени. В начале мая в нём была слишком прохладная вода, из-за тени, и в нём никто не купался, но думаю, в жару там может быть хорошо.

Пляж широкий, песчаный, с небольшим количеством гальки, море чистое, без камней и рыбок. Лежаков в мае всем хватало. Тень не пляже создают не зонтики, а тенты, что довольно удобно, так как они затеняют большую площадь. На пляже есть душ, кабинка для переодевания, рядом - пляжный бар с туалетом.

Территория отеля хоть и немаленькая, но какая-то не особо продуманная - мало места для прогулок, есть основная дорожка до пляжа и ещё дорожки вокруг бунгало, по ним не очень удобно прогуливаться. Много неиспользуемого пространства, просто с газоном. Хотя аокруг бунгало всё довольно красиво: сосны, много клумб. Если хочется прогулок, то лучше выйти из отеля, там через дорогу большой сосновый лес. Или съездить в Сиде (прямо напротив отеля автобусная остановка) - там шикарные развалины древнего акрополя.

В отеле процентов 70 постояльцев - россияне, процентов 20 - немцы. Но это учитывая майские праздники. Селить русских и не русских стараются по разные стороны от ресепшена.

Бесплатный вай-фай на ресепшене.

Для детей

Детская площадка

Территория

Для детей

Детская площадка

Добавлено 23.03.12 11:25 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Reinami (4)