АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 3267
Фото: 16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Парой в
июле 2011
04.07.11 - 17.07.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2011 года. По поводу перелета...

Отдыхали в отеле в июле 2011 года. По поводу перелета - полная правда всех предшествующих отзывов. В отеле были в два часа ночи (группа из 9 челоек, 3 маленьких детей), заселить отказались и мы все разместились на диванчиках и креслах в холле отеля. Пить хотелось ужасно, благо наши русские соотечественники, которым не спалось, спасли нас от жажды. Заселение началось в 9 утра ( это я к тому, что обращайте внимание на время вылета, хотя нам его поменяли в последние часы перед вылетом и доплатить за ранний заезд мы уже не могли). Главный корпус - настоящая советская общага, с обшарпанными стенами и т.д. Мы так устали, что уже было все равно, где упасть на кровать. Вид нам понравился - прямо на бассейн. В первую же ночь я сидела в ванной комнате с кроссвордами и пыталась себя успокоить, что завтра же мы поменяем номер, так как от грохота музыки (каждый день шоу у бассейна, утром, проходя мимо - ну там и помойка, уборка начиналась в 8 утра) спать было невозможно! Кому нужна тусня, а кому, хоть первые дни выспаться! В итоге за 20 долларов нам достался номер в Нептуне, чему мы очень возрадовались. Судя по отзывам - дешево отделались! Номер уютный, телек с русским каналом, уборка ежедневная, ее качество от оставленных долларов и шоколадок не менялось - на балконе нам убрались всего один раз за две недели. Но, видимо нам просто не повезло с девушкой, которая эту уборку осуществляла. Наши приятели, отдыхающие в основном здании, были всем этим очень довольны.

Ладно, в конце концов, белье чистое, море шикарное, остальное мелочи. Куда мы ехали, знали, неплохой бюджетный вариант. Пишу к тому, что бы люди которые хотят пятизвездочных благ подумали стоит ли туда ехать.

Питание - все очень понравилось!

Анимация - все очень стараются, респект им за это!

Пляж: да, конечно, лежаки уже просто очень срочно надо поменять! И зонтики тоже! В соседнем Марабу - все намного прилечнее!

Страна: цель была посетить Сахару, экскурсия на 2 дня, это было классно! Если едете в двухдневную, то больше в принципе, покупать экскурсии никуда и не надо. В порт Эль-Кантауи и Медину можно съездить самим. Порт - очень красивый, было интересно. На Медину - жутковато, желание там побродить исчезло сразу, но это тоже впечатления.

Вывод:

1. знайте куда вы едете, это нормальная трешка с хорошим питанием и большой территорией.

2. Море, солнце, Сахара - это впечетляет!

3. Страна - мусульманская, полного комфорта при выходе из отеля на улицу ( как в Тае) не было, но надо учитывать особенности страны.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.03.12 20:34 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 26.03.12

Скажите,пожалуйста,есть ли сейф в номере?Платный он или нет?

20:23 27.03.12

Сейфа в номере нет, только на рецепшен.

09:40 29.03.12

добрый день,не подскажите где рядом находятся талассоцентры?

13:10 07.04.12

Хороший талассо центр в соседнем отеле Tour Khalef 4*

14:20 09.05.12

Прошел почти год, а лежаки на пляже не поменяли - такой же ужас...
С заселением еще повезло - в июле там самый сезон и с местами в отеле напряг. То, что заселили в 9 утра, еще повезло.
Корпус Нептун вполне приличный, пока в реконструкции не нуждается.
Никаких проблем с выходом на улицу нет - вокруг приличные современные дома, как частные, так и многоэтажки. Есть и магазины, и современные кафе. А вот в медине совсем не так - там действительно специфическая обстановка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)