Регистрация: 06.07.11
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отель весьма приятный, номер просторный и чистый. Питание...

Отель весьма приятный, номер просторный и чистый. Питание на пять. Огромная ухоженная территория. Три тёплых бассейна!!!!! Один из них- детский с отличными горками и фонтанчиками.

Соседи тихие и спокойные-в основном немцы. Криков: "Тагииииииииииил!!!" здесь не услышишь))))) Первые сутки даже напрягало отсутствие русской речи,но, съездив на экскурсию с пьяными русскими, поняли всю прелесть этого!! Есть с кем пообщаться на русском-это такие же семьи, ищущие покоя и гармонии.

Детский мини-клуб и анимация тоже неплохие. Анимация, на наш взгляд, немного вялая, но в общем неплохо. Есть где погулять. Не заметил особого отношения к немцам, как писали ранее. К нам относились с тем же трепетом, главное, не обращаться к персоналу "Слышь, брателло..."

Маленькая Венеция-это верное описание, можно доехать до пляжа на катере или на катамаране. На пляже тоже есть детская площадка и верховая езда. Так же не забывайте про чаевые и улыбайтесь!!!!!!! Вас будут носить на руках!!!!!!!!!!!

Прекрасный отель для семейного отдыха и не только.Для любителей потанцевать через дорогу есть ночной клуб.

А если захотите покричать:"Мы им покажем 9 мая!!", то не забывайте, что многие немцы-это бывшие русские и они вас прекрасно слышат и понимают.))))))))) Отличного отдыха!!!!!!!

Добавлено 24.03.12 00:12 (1 294 символов в тексте)

15:48 26.03.12

посоветуйте, пожалуйста, какой номер комнаты лучше просить, чтобы было тихо и спокойно, но не очень далеко от всех культурно-досуговых мест. Мы едем с ребенком 3,5 лет. Хочется уюта. И еще, если не платить на ресепшене, то какой стандарт дадут? Без балкона? На отшибе? Заранее спасибо.

18:51 28.03.12

Здравствуйте. Территория отеля очень большая и до развлекательных мест довольно далеко почти из любого корпуса. ближе всех 1-й и 2-й. Но даже во 2 корпусе почти ничего не (там жили наши знакомые). Мы жили в 5 корпусе. он поближе к морю, но дальше от детской площадки, детского бассейна и ресепшена. Детское меню в основном-сосиски, макароны, картошка, отварные овощи,курица. небогато, но голодной наша дочь не оставалась. В баре"Исланд" почти весь день жарят блины с разными начинками, там же дают мороженое. есть кофейня с пирожными. До моря идёт катер. даже из 5-го корпуса идти пешком далековато. Насчёт денег за номер не знаю точно, наши знакомые не давали, номером остались довольны.

10:50 29.03.12

спасибо, Ольга! Я смотрю, с погодкой вам там не очень-то повезло? Вечером даже куртку пришлось одевать... А скажите еще, на лодку до моря посадка только в одном месте? Т.е. до него тоже еще дойти надо? :) и катамараны наверное там же?..

16:29 31.03.12

да конечно катамараны есть!! И посадка не в одном месте, а погода там такая всю зиму-вечером только в куртках.

14:48 07.05.12

Расскажите, плиз, про пляж и заход в море, про глубину.

Все отзывы lopukh (7)