ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился! Встретили, можно сказать, как родных...

Отель очень понравился! Встретили, можно сказать, как родных, угостили вкусным прохладным напитком, парень по имени НЭТ(очень такой веселый) схватил наш чемодан и повел в номер, спросил: довольны мы или нет, показал как пользоваться сейфом, кондиционером, пообщались немного на русском ( он его изучает, молодец!). Перед отъездом вечером просили у него весы в номер, чтобы сумки взвесить, скомпоновать, так сказать, свой багаж- без проблем.

Вообще в этом отеле очень доброжелательная, домашняя обстановка, все улыбаются, сплошной позитив! Убирались каждый день, чистенько. За сервис- твердая пятерка. За размещение поставила четыре, номера немного подуставшие, но меня это совсем не волновало, так как очень уютно и есть все необходимое: холодильник, телевизор, сейф, чайник, фен, даже зонтики на случай дождя.

Бунгало с виду не очень.. Не знаю как внутри, но я бы там не селилась, своей территории у них нет и все гости отеля мимо ходят, нет так сказать, уединенности. Живности в номере не было замечено, по вечерам на балконе комарики кусались.

Покупала в супермаркете BEST спираль (19 бат) и жидкость sketolene (58 бат) от москитов.

За питание- пятерка! Завтраки ( я бы их обедами назвала) вкусные, разнообразные. Я наедалась и до 16-00 есть совершенно не хотелось.

Бассейн впечатлил, все как на фото, хороший барчик при нем (какую там пино-коладу делают вкусную!!!). Лежаки свободные были всегда. Ходили на пляж( влево от отеля минут пять), на нем не стоит останавливаться, камни и все такое, мы шли дальше направо минут 7, там боле-менее, чистенько, песочек, кафешки, лежаки. Водичка не айс, мутненькая такая, но народ купался. Вечером хорошо так, романтично.

Расположение у Грин парка очень удачное, все самое необходимое в шаговой доступности: развязка тук-туков, уехать можно куда захочешь, мы глубокой ночью возвращались с Волкин стрит за 10 бат. Обменники, тур агенства по экскурсиям, магазины Лотус, Биг С, BEST, 7/11 все рядом в пешей доступности. Тайские кафешки на каждом углу, все вкусно, если нужно-не остро, все понимают.

Порадовало еще отсутствие депозита при въезде. Иногда забывали деньги в карманах одежды- все на месте, никто не посягал на нашу наличность. Горничной оставляли чаевые по 20 бат, очень уж много бутылочек пустых из под пивка приходилось ей убирать(хи-хи).

В целом отель рекомендую как тихий, уютный, с красивой территорией и бассейном, удачным месторасположением и гостеприимным персоналом.

TRANSLATE
Added 24.03.12 09:17 (2 437 characters in the review)
Add comment
Complain