Регистрация: 28.12.11
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Територия большая и красивая. Номера нормальные по размеру...

Територия большая и красивая. Номера нормальные по размеру, вода и холодная и горячая. Убирали каждый день, даже когда просили не убирать, всё равно ломились в номер( чаевых мы им не давали). Еда очень приличная и разнообразная. Водка гадкая. На пляже тебя унижают талонами на напитки. В баре у бассейна и на ресепшене - пластмассовые стаканчики для русских, стекло - для евросоюзовцев. Русских процентов 70. Из иностранцев много итальяшек. Во время пребывания сменилась команда аниматоров и вышел забавный случай: Был какой-то вечерний конкурс, типа Мисс Хайат. И вышел новый, ничего не подозревающий, аниматор. По-русски никак. Участницы: 3 из России и одна белоруска; зрители 95% русскоговорящие. Он пытался и по-английски и по-французски. Выходило смешно, так как одна из участниц вообще немецкий учила. Остальные новые аниматоры были сборищем из ещё недавних туристов и как проводить всякие там шоу не знали. Ещё интересно, что хохлов не было, а белорусов за десяток дней видали больше десяти.

Добавлено 24.03.12 09:29 (998 символов в тексте)

00:50 30.03.12

Меня удивил ваш отзыв. Не могу его не прокоментировать. Я была на этом конкурсе Мисс хаят, когда было 3 русских участницы и одна из белорусии. Ведущим был COCO, прекрасно знающий как английский так и русский язык. На французском он не говорит в принципе) Команда анимации-специально обученые девочки и ребята.
А что касается, как вы выразились итальяшек, их в отеле всего двое от силы. В основном там отдыхают русские.

01:34 09.04.12

Ребят по отелям другим разбросали(

Все отзывы Алексей (7)