Регистрация: 15.05.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Ездили с подругой на 11 дней. Территория отеля достаточно...

Ездили с подругой на 11 дней. Территория отеля достаточно большая ,ухоженная,красивая. С заселением проблем не было. У анекс тура прекрасный гид, все рассказал, дал информацию , все было четко и быстро. Номер на третьем этаже в главном корпусе нас устроил полностью. Номер стандарт, старенькая мебель , единственное нарекание по номеру -это душ. Он вделан в потолок и не снимается. Это не очень удобно на мой взгляд,но опять таки не существенно. Уборка номера средняя даже при том,что каждый день оставляли по 12 фунтов. А если не оставлять,то просто убирают кровать и все. Персонал Премиума очень старается, им 5 баллов!! Мы проводили больше времени именно в премиуме (только за три дня до выезда у руководства что=то произошло ,и в премиум туристов из обычного сигала пускать перестали.)Персонал обычного сигала работает достаточно странно. Когда заказываешь в баре что-то ,например пиво, бармен может выдать достаточно странные на мой взгляд реплики. Шутки шутками,но иногда они перегибают палку. По поводу еды все очень плохо. Из всех отелей в египте где я была,это был самый скромный вариант. Потому что фруктов практически нет,мяса тоже и рыба на обед ,причем рыба очень специфичная. Мы не расстроились, фрукты покупали на улице ,а морепродукты с креветками и рыбой ходили кушать в рестораны. Если хотелось мяса, велкам ту биг бургер (это прямо напротив отеля) . Но так как мы ездили за достаточно небольшие деньги, нас это устроило. Конечно своим туристам я данный отель рекомендовать не стану, только как молодежный эконом,если совсем ограничен бюджет. Хорошая анимация, ребята развлекают гостей отеля и стараются по максимуму. Моя оценка в целом твердые 3+.

Добавлено 24.03.12 09:47 (1 670 символов в тексте)

20:49 24.03.12

Главный корпус - это какой? Если я правильно понял из отзывов, то есть разные корпуса (старый и новый сигал) и сам по себе отель довольно "шумный". Едем в этот отель в апреле с ребенком, посоветуйте более спокойное расположение (дальность от тусовок, ресторанов и моря не принципиальна - чем тише тем лучше). Расскажите пожалуйста поподробнее.
Едой отеля ограничиваться не собираемся поэтому это для нас второстепенный фактор.

16:29 25.03.12

Премиум отделился - теперь это самостоятельный отель, и территория не общая с Си Галом

23:22 25.03.12

Вы говорите премиум отделился от основного сигала,едем туда 20 апр.,т.е. мы не сможем на территорию основного ходить?

08:19 27.03.12

Здравствуйте, собираемся поехать в этот отель. Скажите пожалуйста про пляж он песчаный, вход в море хороший (песок), без всяких рифов и т.д.??)1ая линия?

20:44 27.03.12

Извините что так долго отвечаю всем, слишком много туристов, сезон начался. Отвечаю : 1) Для Coffein: главный корпус -это тот, что при ресепшн старого сигала. Вы абсолютно правы, есть старое здание, а есть новое. В новом мы тоже были, частенько пили там кофе. Если вы совсем хотите тишины, то просите номер в новом корпусе. Наши знакомые жили в новом , были очень довольны. В принципе и в старом сигале не особо я бы сказала что шумно, бывает иногда конечно слышно молодежь, но все в рамках приличия. За наш отпуск только один раз шумели ночью. Совет: хотите хороший номер, везите российский шоколад!! Да,да, вы не ослышались РОССИЙСКИЕ ШОКОЛАДКИ .2)для Натальи: Пляж песок, но ближе к началу моря галька. Нормальный заход. Купались, плавали, рифов нет. Единственное, если вы заходите с боку в море,там дно не очень хорошее. Если ножки очень чувствительные,будет возможно не совсем комфортно.

Все отзывы Юлия (8)