АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 5546
Фото: 2
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С друзьями в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругой на 11 дней. Территория отеля достаточно...

Ездили с подругой на 11 дней. Территория отеля достаточно большая ,ухоженная,красивая. С заселением проблем не было. У анекс тура прекрасный гид, все рассказал, дал информацию , все было четко и быстро. Номер на третьем этаже в главном корпусе нас устроил полностью. Номер стандарт, старенькая мебель , единственное нарекание по номеру -это душ. Он вделан в потолок и не снимается. Это не очень удобно на мой взгляд,но опять таки не существенно. Уборка номера средняя даже при том,что каждый день оставляли по 12 фунтов. А если не оставлять,то просто убирают кровать и все. Персонал Премиума очень старается, им 5 баллов!! Мы проводили больше времени именно в премиуме (только за три дня до выезда у руководства что=то произошло ,и в премиум туристов из обычного сигала пускать перестали.)Персонал обычного сигала работает достаточно странно. Когда заказываешь в баре что-то ,например пиво, бармен может выдать достаточно странные на мой взгляд реплики. Шутки шутками,но иногда они перегибают палку. По поводу еды все очень плохо. Из всех отелей в египте где я была,это был самый скромный вариант. Потому что фруктов практически нет,мяса тоже и рыба на обед ,причем рыба очень специфичная. Мы не расстроились, фрукты покупали на улице ,а морепродукты с креветками и рыбой ходили кушать в рестораны. Если хотелось мяса, велкам ту биг бургер (это прямо напротив отеля) . Но так как мы ездили за достаточно небольшие деньги, нас это устроило. Конечно своим туристам я данный отель рекомендовать не стану, только как молодежный эконом,если совсем ограничен бюджет. Хорошая анимация, ребята развлекают гостей отеля и стараются по максимуму. Моя оценка в целом твердые 3+.

Добавлено 24.03.12 09:47 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 24.03.12

Главный корпус - это какой? Если я правильно понял из отзывов, то есть разные корпуса (старый и новый сигал) и сам по себе отель довольно "шумный". Едем в этот отель в апреле с ребенком, посоветуйте более спокойное расположение (дальность от тусовок, ресторанов и моря не принципиальна - чем тише тем лучше). Расскажите пожалуйста поподробнее.
Едой отеля ограничиваться не собираемся поэтому это для нас второстепенный фактор.

16:29 25.03.12

Премиум отделился - теперь это самостоятельный отель, и территория не общая с Си Галом

23:22 25.03.12

Вы говорите премиум отделился от основного сигала,едем туда 20 апр.,т.е. мы не сможем на территорию основного ходить?

08:19 27.03.12

Здравствуйте, собираемся поехать в этот отель. Скажите пожалуйста про пляж он песчаный, вход в море хороший (песок), без всяких рифов и т.д.??)1ая линия?

20:44 27.03.12

Извините что так долго отвечаю всем, слишком много туристов, сезон начался. Отвечаю : 1) Для Coffein: главный корпус -это тот, что при ресепшн старого сигала. Вы абсолютно правы, есть старое здание, а есть новое. В новом мы тоже были, частенько пили там кофе. Если вы совсем хотите тишины, то просите номер в новом корпусе. Наши знакомые жили в новом , были очень довольны. В принципе и в старом сигале не особо я бы сказала что шумно, бывает иногда конечно слышно молодежь, но все в рамках приличия. За наш отпуск только один раз шумели ночью. Совет: хотите хороший номер, везите российский шоколад!! Да,да, вы не ослышались РОССИЙСКИЕ ШОКОЛАДКИ .2)для Натальи: Пляж песок, но ближе к началу моря галька. Нормальный заход. Купались, плавали, рифов нет. Единственное, если вы заходите с боку в море,там дно не очень хорошее. Если ножки очень чувствительные,будет возможно не совсем комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)