АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.10
Страны, города: 5 / 18
Отзывов: 32
Комментариев: 295
Читательский охват: 34889
Фото: 120
Отдыхала С семьей в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался! Все было отлично, все понравилось. Те...

Отдых удался! Все было отлично, все понравилось. Те, кто туда собирается лететь, могут смело писать мне на почту вопросы, отвечу.

Теперь поконкретнее:

Что понравилось: 1. Отель, не ожидала от трешки на ГОА такого приличного сервиса, питания, такой ухоженной чистой территории. 2. Население отеля. В основном англичане, были американцы(немного), русские(немного). Все были доброжелательные, спокойные, все улыбались, шли на контакт. Никто никакую нацию не притеснял, всем было комфортно. 3. Океан - теплый, добрый, но волны у берега, что добавляло настроение и веселило. 4. По настоящему "все включено", напитки, соки, мороженное - все в любом количестве и бесплатно, сейф бесплатно, в номере чайник, чашки и каждый день приносят пакетики с кофе, чаем, сахар, молоко, воду. Убирают регулярно, ничего не украли, все оставляли на виду, ничего не пропало.

Теперь немножко дегтя(куда ж без этого). В прошлом году были в Южном ГОА, конечно, там на порядок чище, малолюдно, и роскошные пляжи, песок. Но там подороже, поэтому это надо иметь в виду. Очень допекают индусы по дороге к пляжу. За эти 7 минут, пока идешь на пляж они просто достают своими приставаниями, особенно вновь приехавших. Это надо знать заранее и не обращать внимание. Так же достают и на пляже, сложно просто полежать с книжкой, со всех сторон дергают, массаж просто навязывают,я смогла отказаться (ну не люблю я массаж на пляже), так стала почти врагом этой тетушке. пляж грязноватый, но здесь и туристы виноваты, что кидают все куда попало и хозяева - нет мусорных баков или просто урн.

Теперь просто информация. Питание в отеле обильное, в основном острое, но это - Индия, нечего обижаться, но есть и европейская кухня, просто надо внимательно смотреть что берешь. Завтраки стандартные - омлеты, мюсли, каши, сыр, ветчина жаренная, яйца. Всегда папайя в нарезанном виде, но вкусная, спелая. Обеды хорошие, тоже и мясо (без специй) и рыба( со специями), салаты, фруктовый, мороженное неограниченно вкусное, соки очень хорошие. Ужины вообще очень разнообразны, опять же мороженное, всякая выпечка. Причем во время ужина и до 22-30 живая музыка в европейском стиле, приятно.

Каждую среду во время ужина работает рыбный ресторанчик, где за небольшие деньги моно поесть лобстеров, рыбу, креветки и т.д. В связи с этим хочу дать совет: НЕ ИДИТЕ В РЫБНЫЙ РЕСТОРАН (фиш базар) ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ТУРОПЕРАТОРОВ, эту развлекуху придумали для русских туристов. Рыбный ресторанчики и кафе на каждом шагу, недорого, а вас оператор(у нас был БИЛИО ГЛОБУС) пригласит на странное мероприятие, довольно дорогое, где вы в обществе еще 200 таких же русских людей сначала отстоите в очереди, потом часа 2 будете ждать заказ, и то что вам принесут будет намного хуже,чем в отеле и или в уличных кафе. Я выложу фотографию, смешную - правила поведения в ресторане (фиш базар) для русских туристов размещенные при входе.

И последнее: номера в отеле хорошие, но мы поплатились из-за лени, сначала разложили вещи, а потом вышли на лоджию. Ужас - 115 номер(главный корпус) - мрак. Под нами кухня и рядом какая-то техническая станция. Смесь запахов бензина и еды просто с балкона не улетучивался, там даже курить было неприятно. Но отель не виним, вполне могли поменять, они там легко идут на это, тем более это не каприз наш, а действительно, безобразие. Но стало лень опять все собирать, складывать. Решили, что наплевать, правда потом, дней через 5 пожалели, эта вонь достала, но уже скоро уезжать. И вообще, лучше жить в бунгало, в главном корпусе по-моему хуже. Несмотря на вот эту проблему с номером, отдыхали отлично. Еще совет, нам больше нравилось купаться в стороне (слева метров 25 если стоять лицом к морю). Там поглубже, лучше заход и подальше от кораблей. Но это уже кому как нравится. А отель правда очень понравился!

Фото туриста отеля

Номера

Ресторан АЛЯ КАРТА в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний ужин в отеле (оформление)

Фото туриста отеля

Прочее

Правила поведения в ФИШ базаре)))

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Добавлено 24.03.12 23:29 (3 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 30.06.12

Согласна, но там есть несколько ужасных номеров(по расположению - вонь и шум со всех сторон), это основной корпус, в конце крыла(наш 115(, вот это правда ужас! Имейте в виду

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация