АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствйте. Мама моего мужа из Бердянска. Мне в этом...

Здравствйте. Мама моего мужа из Бердянска. Мне в этом повезло! Потому что каждый год мы ездим отдыхать на Азовское море. Которое прекрасное и ласковое, меняет цвет в течение дня несколько раз. Отель просто супер. Отдыхали и в Венеции и в Артурс и в Украине и в Нике, но нигде нет такой территории с хвойным лесом, там прямо в воздухе витает морской запах, смешанный с запахом хвои. Милый ресторанчик, где подают завтраки (там кстати можно и в течение дня питаться) отличная столовая. Еще ресторан у моря нсть. Пляж чистый, не так много народу как в Артурсе. Обслуживающий персонал весь доброжелательный и стремящийся помочь во всем. На территории много фонтанов и фонтанчиков, статуэток, лавочек, есть даже какой-то источник с минеральной водой. Прекрасное место для семейного отдыха и не только. Очень хорошая детская анимация, девочки воспитательницы очень добрые, грамотные и образованные. Номера просторные и уютные, убирают кадый день. Есть гладильня.

По поводу продуктов если захочется посидеть на балконе и поесть смотря на море, есть магазин рядом РОКСИ, а также банкоматы при въезде в Артурс. Снимать деньги можно в долларах, рублях и гривнах.

Очень ухоженная территория, розы, много хвои. Есть корт, лечебный центр (массаж и т.п.) Когда была беременная мне ставили капельницы с магнезией. Вызвали специально для меня из города врача в ее выходной и за все это заплатила только за лекарство. Украинцы очень доброжелательный народ вопреки всем мнениям. Кстати, рядом на волнорезах можно ловить бычков. Муж поймал последний раз около сорока штук. Мы их заморозили привезли в Росиию, я их пожарила, получилось очень вкусно.

Ореанда - это райское место Все кто здесь побывает - не пожалеет!!! Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.12 00:26 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв